Отзывы о шинах Nokian Tyres

301 отзыв

Nokian Tyres
Финляндия

Nokian Tyres Шины

2 сезон катаюсь прошла около 50 тыс. км ни одного шипа не потерял всем советую! Резина нокиан нордман 5 гребёт как надо.

Nokian Tyres Шины

Nokian hakka i3 86Т очень грубые, я бы не сказал что боковина этой модели очень тонкая, «восмерить» стала именно по дорожке, на боковинах грыж нет, пробег около 70 тыс, по маркерам износа 4 из 8.

Резина настолько «пластмассовая», что слышишь каждый стык и даже каждый камешек крупнозернистого асфальта, затихает шина только на свежем хорошо укатанном покрытии, зато рулится что на сухую, что в дождь замечательно, реакция на руль молниеносная!!!

Nokian Tyres Шины

На эту зиму приобрёл разноширокий комплект шин, hakka 8 suv r20, после эксплуатации с середины октября в разных зимних условиях, гололед, снег, рыхлый снег от химии, сделал вывод шины — отличные)) после toyo observe g3-ice намного уверенней езда зимой, всем советую!

Авто: BMW X3
Nokian Tyres Шины

Опыт эксплуатации зимних шин NOKIAN HAKKAPELIITTA 8 у меня уже был на предыдущих автомобилях, поэтому сразу после покупки RENAULT KOLEOS я снова их приобрёл в размере SUV 225/60R17. Шины NOKIAN HAKKAPELIITTA 8 давно заслужили моё признание, у них превосходное сцепление и торможение на льду, предсказуемое поведение во всех режимах движения.

Nokian Tyres Шины

При покупке поставил комплект зимних колес (со всеми балансировками-бортировками):

• Шины шипованные Nokian Nordman 7 R16 195/55;
  • Штампованные диски Trebl 6x16\4x100 ET 50 D60,1 (X40033, Black).

Полет нормальный, обкатка идёт нормально, шипы на месте. Вид колес немного неказист, но зимой по мне так эстетика вторична.

Nokian Tyres Шины

Шины: очень эластичная, мягкая резина и приятная на ощупь; зима к нам еще не добралась, но гололед был и шины показали себя очень достойно; шумность средняя (мишлен 4 тише). Пробежал 1500 тыс на них износа естестесственно не видно, шипы на месте.

Nokian Tyres Шины

Начал поиски резины. Нашел неплохой вариант. Резина в очень хорошем состоянии, прошла один сезон, на двух все шипы, еще на двух не хватает штуе по 40 шт. Гребет отлично.

Авто: Skoda Octavia
Nokian Tyres Шины

После не долгих выборов резину поставил Nokian Nordman RS2 SUV, есть хороший опыт ее использования. Не шумная, цепкая, не стирается за сезон. RunFlat, потому что тяжелые они, жесткие, дорогие и выбор не велик.

1 ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 31

Напишите свой отзыв о шинах Nokian Tyres