Отзывы о ковриках NorPlast

Фиксация:
4.7

NorPlast

• Совпадение:

Т. К машина приехала с ворсовыми ковриками, было принято решение заменить для осенне-зимнего периода на более устойчивые к воде ковры. Выбор пал на полиуретановые ковры от Norplast.

Отличные коврики, сделаны по контору салона, без запаха и очень лёгкие.

Авто: Ford Galaxy
  • Совпадение:

Коврики в салон F7 самый оптимальный вариант. Сзади вообще красота. И багажник преобразился. Воняют первые пару дней ужасно! Но легли идеально! Можно брать!

NorPlast Коврик

Заказал самый бюджетный коврик багажника RENAULT KADJAR. Арт.:NPA00T69160 производства NORPLAST/UNIDEC. Аналогичный покупал и в свой прошлый авто, вполне нравится качество. Единственное он не резиновый, а полиуретановый. Для меня это не критично.

Авто: Renault Kadjar
  • Совпадение:

Поменял коврики, купил Норпласт, лежат нормально, крепление водительского без сквозных дырок, что хорошо

Авто: Kia Ceed
NorPlast Коврик

Коврики в салон резиновые Comfort 45.06.505.L. Коврик в багажное отделение NorPlast NPA00-T81-652. Все идеально встало на свои места. Салонные коврики без запаха. Коврик в багажник нужно будет еще долго выветривать.

Коврик салонный именно водительский на мой взгляд не совсем удачный.

• Совпадение:

Я решил пойти по проверенному древним человеком пути и купить резиновый. По покупке: лёг в багажник идеально, химией не воняет, мягкий, качественный.

Авто: Daewoo Gentra

Заказал полный набор ковриков Norplast:

1. NPA00T64904 — Коврик багажника, короткая версия
  2. NPA10C64900 — Коврики передние
  3. 3DNPA00C64905 — Коврики в салон 3-ряд
  4. NPA00C64904 — Коврики в салон 2-ряд

Коврик доставила транспортная компания, в скрученом виде. Пока они все кривые)) Думаю отлежатся и выпрямятся. Запах от них на весь салон, думаю тоже пропадёт.

Авто: Citroen
1 2 3 4 5

Напишите свой отзыв о ковриках NorPlast

Другие коврики
Популярные запчасти NorPlast