Коврик

Коврики для Kia Ceed

4.7

AVTODRIVER Коврик

AVTODRIVER, уж очень они мне понравились и отзывы были хорошие, было принято решение заказать себе такие же. Заказывал, за 3 дня заказ приехал. Очень доволен под стандартное крепление ложиться как оригинал, резина добротная высокий борт)

При покупки сида лежали коврики не понятного производства, хотя и написано на задних Ceed, были просто ужасные. А сейчас все как дома) Да запах резины пока есть но, я думаю что это явление временное)

AVTODRIVER Коврик

Мне достались с машиной не совсем удобные — задубели и хоть и имели надпись Ceed'ED, но на посадочные не попадали и соответственно все время водительский коврик «убегал». Вообщем решено — заказал, получил на неделе, сегодня постелил.

Мне все нравится — добротная резина, мягкая, высокий борт, отлично легли. Артикул — AVTODRIVER ADRPRO041

EVA Коврик

Использую такие коврики уже на второй машине, все примерно как и описывает производитель. Грязь и правда вся в сотах и ни с обувью и уж тем более с нижней частью штанов проблем что запачкал нету.

Все крепления совпадают и всеют отлично выполнено точно по лекалу под наше авто! Да и смотрятся весьма интересно. Так что советую!

Novline Коврик

После покупки авто купил коврик в багажник — качество хорошее, лежит отлично, запаха от него нет. Мне не нравились салонные коврики и вот появилась возможность поменять их. Производитель Novline зарекомендовал себя. Покупкой доволен.

1. Коврик в багажник — NLC2520B11
  2. Коврики в салон — NLC2520210H
OEM KIA Коврик
AVM-500
  • Совпадение:

Купил. Артикул R8570J7100. Лёг как в литой.

NorPlast Коврик
DennisC
  • Совпадение:

Поменял коврики, купил Норпласт, лежат нормально, крепление водительского без сквозных дырок, что хорошо

Euromat Коврик

Ковры огонь, очень советую если для вас важно конечно чистота в машине. По использованию скажу что очень не прихотливые, чищу выбиваю их зимней щеткой ни разу не мыл ещё, да и вообще салон ни разу не пылесосил с покупки прошло уже 4 месяца и 5500 тысяч пробега все чисто, вода ни проникает коврик не топырится.

SeiNtex Коврик

У меня лежат 4 года seintex 83212 резина хорошие тяжелые в предыдущей машине стояли полиуретановые, они говно редкостное легкие со временм начинают скручиваться и скользили, а seintex имеют с обратной стороны пупырки и они на задних сидениях не скользят.

Авто: Kia Ceed II

Напишите свой отзыв о ковриках

Другие запчасти для Kia Ceed

ТОП производителей ковриков для Kia Ceed

Данную запчасть для автомобилей Kia Ceed делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях ковриков из таких стран как: Россия, Южная Корея, Украина .

В апреле 2022 года в рейтинге ковриков для Kia Ceed на PartReview приняли участие 8 производителей. Он построен на базе 10 отзывов и 30 голосов.

Какие коврики выбрать для Kia Ceed?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение AVTODRIVER. 30% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались коврики Novline - 10%.

Замыкает тройку фирма OEM KIA с результатом в 10% голосов.

В общем рейтинге ковриков, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. AVTODRIVER получили 12 место, оценка PR - 86. Учитываются данные из 25 отзывов и 79 голосов.
  2. Novline заняли 3 место, с оценкой PR - 88. На основе из 25 отзывов и 234 голоса.
  3. OEM KIA - имеет недостаточно отзывов для участия в рейтинге. Вы можете помочь, если добавите отзыв с указанием бренда и модели вашего авто.

Другие запчасти для Kia Ceed

Выяснив, какие коврики предпочитают ставить владельцы Kia Ceed, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Kia Ceed среди производителей таких запчастей как: Датчик положения коленвала, Помпа, Термостат, Катушка зажигания, Свечи накаливания, и других.