Отзывы о поршневых кольцах NPR

4.6

NPR
Япония

NPR Поршневые кольца

На буханку ставил новую поршневую с кольцами SM. Мотор масло не ел даже во время обкатки. Водитель масло не доливает от замены до замены.

Авто: УАЗ УАЗ-452 / УАЗ-3741
NPR Поршневые кольца

Из лично моего опыта. Стоят такие у меня. Ставил их же еще на несколько машин. Самое важное в том что тут маслосьемное кольцо наборное. А это позволяет использование масел полусинтетических.

Родные кольца коробчатого типа очень привередливы к качеству масла и требуют синтетических масел высокого качества. МАСЛОЖОРА НЕТ СОВСЕМ!

Авто: ВАЗ (Lada) 2107
NPR Поршневые кольца

NE он же SM сносные кольца за небольшие деньги, но их очень часто подделывают, но в основном на более ходовые автомобили нежели на старые вольво. Покупал такие человеку для b200e мотора, на вид опять же некаких «косячеств» не обнаружено, на сколько знаю всё чётко встало и вроде как человек доволен - по крайней мере всё работает.

Авто: Volvo
NPR Поршневые кольца

НПР Европа приора 82,5 (маслосъемное наборное) 9-5052-00. Сейчас я на таких, пробег к 10 тыс. уровень масла не изменился.

NPR Поршневые кольца

У меня стояли кольца NPR на 128 моторе с максимальным зазором в замках колец. При адовой болтанке поршняги наборные кольца со своей функцией достойно справлялись.

Авто: ВАЗ (Lada)
NPR Поршневые кольца

Поставил SM (маслосъемные наборные) после 5 тык расход масла совсем пропал от замены до замены 7000 км. Дороги займище и город, мало чем отличается от займища, доволен.

1 2 3

Напишите свой отзыв о поршневых кольцах NPR

Другие поршневые кольца