Отзывы о пружинах OBK

2.0

OBK
Япония

• Упругость:

Накинул задние пружинки уже давно. Катаюсь уже месяца 3. Рулежка стала получше чем на упиленных родных. Дорогу держит ощутимее лучше. Клиренс от стока сильно не поменялся. Советую!

OBK Пружины подвески

Решил попробовать OBK C4T44712H, отзывы о производителе хорошие. Остановился на усиленных, и не прогадал. Зад машины поднялся сантиметров на 5, заметно невооруженным взглядом. По мягкости разницы не заметил.

• Упругость:

Усиленные OBK пружины купил. Было от земли до арки — 88 см. Стало 97 см. Ощущения прекрасные, не жесткие. Будто дорога стала ровнее.

• Упругость:

Поставил усиленные OBK C4T18722H. До замены зазор между крылом и колесом был в 2 пальца где-то, после замены — в 4 пальца свободно. До сих пор на них, уж несколько лет. Если пустым ездить немного жестковато конечно. Но меня устраивает.

Без напряга сзади 3 человека + небольшой груз в багажнике.

• Коррозия:

Делал года 2 назад, амморты Tokico U2972 (Тайвань) от цефиры и пружины OBK серые. С пружинами фигня, облезли, а задок не просел за это время, все держит на ура, чего я только не возил), держит отлично.

Авто: Nissan Sunny
  • Коррозия:

Пружины подвески ОВК когда у меня стояли, то они не просели от слова вообще, но вот лкп на них со временем начало отслаиваться, что привело к коррозии пружины и дальнейшему разрушению.

• Упругость:

OBK лучше не ставить они слишком жесткие и сильно корму задирают, от этого и управляемость хуже у авто, т.к. передние пружины не имеют такую жесткость и угол кастера передних стоек будет не в норме, от этого усилится крен авто в поворотах, в общем ничего хорошего.

Авто: Honda CR-V

Не рекомендую очень жосткие отстреливают каждый шов на дороге, калдина ат211

OBK Пружины подвески

Поставил усиленные серого цвета ОВК на короллу аксио 2014 года на заднюю подвеску. Пружины штатного размера с увеличенной жесткостью. Лифт составил 2,5 см, что порадовало. По жесткости пологие неровности на дороге проходит лучше чем на штатных (на штатных сильно машина проседала). Если проседания не будет поменяю и перед.

Напишите свой отзыв о пружинах подвески OBK

Другие пружины подвески