Отзывы об автомобильных лампах Osram

Светоотдача:
Свето-теневые границы:

Osram

• Светоотдача:

Вообще я любитель именно белого света. Не желтого, не синего а именно белого. Надоела желтизна в фарах. При длительных поездках устают глаза. Решил заказать Osram Cool Blue H4. Температура свечения 4200К. Написано на 20% больше света.

Вообще я скептически относился к подобным надписям на коробке, пока не установил… После установки я всё понял. Свет действительно белый, без желтизны. Ярче. Не соврали. Проехался и был приятно удивлён. Даже на мокром асфальте видно дорогу.

Глазам приятнее. Я доволен.

• Светоотдача:

Недавняя ночная поездка в дождь и туман, просто напрягла из-за явно недостаточного света, хотя раньше вроде как, все устраивало. Заказал Osram Xenarc Night Breaker Laser. В итоге ситуация конечно стала намного лучше, света достаточно, в принципе ожидаемо — хороший плотный свет, все устраивает.

• Светоотдача:

Любая новая галогенка будет хорошо освещать дорогу в темное время суток, из личного опыта могу сказать что одни из лучших галогенок это Osram night breakrer laser (типа +150) на все машины ставлю только их, хватает их примерно на год, у меня уже 2года служат.

• Светоотдача:

Сгорели у меня лампы, денег нет, решил купить на время недорогие… Купил млять, (h7). И ту внезапно пришлось ехать по трассе в ночь, как я матерился надо было слышать, света нет ВООБЩЕ. До этого стояли ge +30, светили на 4+ но хватило их на пол года всего, купил сегодня osram allseason за 2 штуки. Ребяяятаааа, небо и земля. Света просто море, видно все как днём.

По мокрому отлично, а вот лампочки показали себя хреново, на фото видно что стало с лампочкой за неделю в фаре и 3 часа работы. 3 часа работы, лампы фирмы nord yada.

Авто: Ford Focus
Osram Автолампы

Стояли простые Осрам, в среднем работают не больше года. Поставил себе блок плавного розжига, думал что будут лампы служить дольше, всё бесполезно.

Osram Автолампы

Перегорела лампа в правой фаре) при чем когда включаешь она работает пару минут а потом выключается. По наличию был осрам. Заехал в гараж, поменял. В оригинале был Филипс, боялся что будут разноцветить, по началу так и было (слегка), но через некоторое время все стало одинаково.

Авто: Audi A4

Напишите свой отзыв о автолампах Osram

Другие автолампы
Популярные запчасти Osram