Отзывы об автомобильных лампах Osram

Светоотдача:
Свето-теневые границы:

Osram

Osram Автолампы

Лампа заднего хода не светит, указатель поворота не моргает, Osram поставщик на конвейер, такой тип цоколя стоят недорого качество супер.

Авто: Ford Focus
Osram Автолампы

У меня на ближнем стоит стандарт osram, хватает где-то на 1.5 года. Попробовал osram Silverstar поставить, так хватило только на 2 месяца. Хотя они на дальнем стоят 3 года.

• Светоотдача:

Поставил туманки под h1 цоколь и фоги в них, был сильно удивлён что света неособо прибавилось, хотя на д2 писали что эти туманки светят так, что про ближний забываешь …

В итоге я поставил в них Osram silverstar 2 и тогда появился свет и я реально перестал пользоваться ближним. К слову, сделать ближний ярче, можно использовать Philips h4 g-force или светодиодные лампы Philips h4 x-treme ultinon.

Эти лампы реально ярче светят чем аналоги и стоят своих денег.

• Светоотдача:

Юзаю osram allseason, года 4 уже только их покупаю. Цветовая температура 3000K, то бишь желтоватый свет. Меня устраивает, видно хорошо.

Авто: Nissan Pathfinder III (R51)
  • Светоотдача:

Приехав домой обнаружил отсутствие света в правой линзе, выйдя из машины увидел что лампа не горит. Сходив в ближайший автомагазин купил лампы осрам блю. Свет стал более белее и ярче на дороге ночью очень приятно ехать.

Авто: Hyundai i30
  • Светоотдача:

Купил лампы Osram off road увеличенной мощности. Визуально - горят ярче стандартных.

• Светоотдача:

Решил заменить лампы и в фарах. Многие владельцы Prado жалуются на головной свет, ибо да, меня он тоже не особо устраивает. И ради эксперимента решил уйти от Koito к Osram. Впечатления: В общем лампами я доволен, свет теперь из желтого стал «тепло белый» приятный для глаз, и эффективность освещения стала лучше, хоть наверное и не на 150 процентов, но прибавка есть.

1 ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 36

Напишите свой отзыв о автолампах Osram

Другие автолампы
Популярные запчасти Osram