Отзывы об автомобильных лампах Osram

Светоотдача:
Свето-теневые границы:

Osram

• Светоотдача:

Как светят фары мне не нравятся, решил пойти путём замены ламп. Раньше не когда не ставил лампы данного света, посмотрел видео и собственно пошёл покупать. И реально, я не думал, что заменой ламп можно получить такой прирост света, я прям приболдел. Светят очень хорошо!

Авто: Toyota Mark X
  • Свето-теневые границы:

Хорошие лампы, светят супер, работали бы только дольше!!!

• Светоотдача:

Перегорела лампа ближнего света. Сильно заморачиваться не стал, купил на замену OSRAM STANDART. После установки новых ламп вроде света стало больше, хотя лампы по мощности такие же 55 w.

• Свето-теневые границы:

По лампам с хорошей светотеневой границей был осрам. Мощность 25w (ближний) и 50w (дальний), 6000 кельвинов. Свет конечно гораздо сильнее, чем галоген. Галки присутствуют, но не такие четкие, как на галогене. Что сказать, свет стал гораздо лучше, но не для тумана (как раз сегодня у нас туман). Для тумана только галоген.

Авто: Audi 80
  • Светоотдача:

Конечно я слышал про маленький ресурс ламп с увеличенной светоотдачей, но про столь маленький даже не думал. Пала смертью храбрых лампа в левой фаре Osram Night Breaker Unlimited +110% спустя 1.5 года эксплуатации ВСЕГО 1.5 ГОДА!

И это при условии что лампы запитаны через Плавный розжиг галогеновых ламп. Для себя решил если лампы в фары то только PIAA.

Напишите свой отзыв о автолампах Osram

Другие автолампы
Популярные запчасти Osram