Отзывы о лампах ПТФ Osram

21 отзыв

Osram

• Светоотдача:
  • Свето-теневые границы:

Я в ПТФ воткнул Osram Night Breaker Plus (т.к. филипс x-treme vision не бывает в цоколе Н11) для дополнительного освещения обочины ночью. Мне хорошо помогают, т.к. у меня со зрением не важно.

Osram Лампа ПТФ

У меня в бампере лоудаунском лампы горели. Покупал лампы разных марок и Осрам и Игл и Маяк и Филипс. Хватало максимум на 2 месяца.

Авто: Honda S-MX
Osram Лампа ПТФ

Лампы OSRAM NIGHT BREAKER. Свет чисто белый, в сочетании с ближним светом самый оптимальный вариант. Раньше стояли Hella, разница незначительная.

Авто: ВАЗ (Lada) 2107
Osram Лампа ПТФ

В фарах головного света — Koito WhiteBeam III H4, свет дневной, яркий. В туманках — Osram AllSeason H7. Всепогодники светят таким типа дешёвым, изжелта белым светом, а мне пофех совершенно — в дождь отлично дорога освещается. :-)

Osram Лампа ПТФ

OSRAM с голубоватой колбочкой у меня в ПТФ стоят 2 года - не стряслись ни разу. А вот филипс 5000к стоял в ближнем - 2 месяца вялова голубоватого света и хана - нити отвалились от тряски.

Авто: Audi A6 III (C6)
Osram Лампа ПТФ

У мну Philips Blue Vision Ultra 4000k. Хорошие. Но одних их мало. С ПТФ-ками матрешечными (лампы Osram all seasons) вообще земля и небо. Проверял на абсолютно неосвещенной дороге типа через лес ночью.

Osram Лампа ПТФ

Сейчас стоят в основных какие-то филипс6055 +30% кажется, в птф осрам 60 +30%, по-сухому отлично, но в дождь действительно как-то слабовато, мокрый асфальт как-бы поглощает-отражает свет.

1 2 3

Напишите свой отзыв о лампах ПТФ Osram