Отзывы о стойках стабилизатора Partra

Смазка:

Partra
Не участвует в рейтинге

• Смазка:

На кочках машина стала прям отчётливо постукивать, заехал к знакомому на СТО, он сказал, что стойки полетели. На замену предложил Партра, фирму эту я на тот момент не знал, но знакомый сказал, что отлично расходятся именно эти запчасти. Всё поставили, стук пропал, скрипов нет. Отлично. Надеюсь, что прослужат долго.

• Смазка:

Купил машину весной, и вот уже к осени застучала ходовая. Выяснилось, что проблема в стойках стабилизатора, пришлось их заменить. На сервисе посоветовали ставить Партру, дескать это самый оптимальный вариант и по цене и по качеству. Могу сказать, что они и правда неплохие, смазки в них достаточно. Машина едет мягко, на всех неровностях держится уверенно.

• Смазка:

Механик сказал, что нужно менять стойки стабилизатора. Предложил поставить детали бренда Партра. Я согласилась. Машина уже на ходу, все отлично. Мне понравилось, что все быстро произошло, не пришлось долго ждать. Цена ремонта намного ниже, чем озвучили на другом СТО с оригинальными деталями.

• Смазка:

Купил пару месяцев назад поддержанную иномарку,  в неплохом состоянии. Но все же несколько  деталей пришлось заменить. В первую очередь стойки стабилизатора, т.к. чётко слышал грохот в подвеске. На замену взял фирму Partra, мне не знакомая, но механик сказал не прогадаешь. Считаю проверку временем прошли, часто мотаюсь в командировку и пока все гуд, не гремит.

• Смазка:

Хочу отметить хорошее качество стоек стабилизатора. Поставил задние почти две недели назад, никаких претензий нет, чрезмерного шума нет. Детали сделаны добросовестно, неплохая альтернатива разрекламированным маркам. Установка обычная, без сложностей. Стоимость не завышенная, ниже других брендов. При случае попробую другие запчасти Партра.

• Смазка:

Машина стала трястись. Люфты, вибрация, шум вынудили ехать на СТО. Оказалось, что накрылись стойки стабилизатора. Посоветовали заменить и передние, и задние. Из-за финансовых проблем на штатные запчасти даже смотреть не стал. Подыскал более дешевый вариант. Называются Партра. В продаже появились недавно, но отзывы ребят с СТО хорошие. Поставил, не жалею. Проблемы исчезли, все нормально.

Напишите свой отзыв о стойках стабилизатора Partra

Другие стойки стабилизатора
Популярные запчасти Partra

Что мы знаем о стойках стабилизатора Partra

Отзывы о стойках стабилизатора Partra

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Россия. Официальный сайт находится по адресу: https://partra.ru/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о стойках стабилизатора Partra. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на стойки стабилизатора Partra.

В данный момент есть 6 отзывов и 20 голосов. 6 отзывов имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 5 звезды (из 5). Голоса распределились так: 20 - за, 0 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах стоек стабилизатора Partra:

1. Пыльник - качество резины и крепления пыльника - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.
  2. Смазка - количество и качество изначальной смазки - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.
  3. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.

Стойки стабилизатора Partra в авторейтингах

К сожалению, на PartReview пока нет авторейтингов с данной запчастью. Вы можете помочь, если добавите отзыв, указав стойки стабилизатора Partra и ваш автомобиль.