Отзывы о шаровых опорах Partra

Пыльник:
Смазка:

Partra

• Смазка:

Надоели стуки в подвеске и было решено заменить шаровую опору, думал обойдусь заменой только левой, но приценившись заменил обе. В магазине посоветовали приобрести фирмы Partra, я остался доволен. Всё надежно упаковано, металл ровный, усиленный корпус. В комплексе идет пыльник, болты, гайки - не надо бегать дополнительно по магазинам и искать крепления.

• Смазка:

Техобслуживание своего авто прохожу через каждые 15 тыс.км. И вот на очередном ТО было выявлено, что передние шаровые требуют замены. Спец из сервиса посоветовал Партра как надёжного поставщика з/ч для авто. Поставили, всё ок, не хуже родных, люфтов нет. Так что брать можно, ассортимент у этой фирмы приличный.

Авто: Citroen C3 III
  • Смазка:

Как-то неожиданно и как всегда не вовремя застучала подвеска. Пригнал на СТО, осмотрели и выявили, что три из четырех шаровых опор требуют замены. Оригинальных не оказалось в наличии, но механик поручился за Партру, сказал, что разницы особой нет, а цена на порядок ниже. Решил поменять все четыре одним махом и забыл о них, проехал уже больше пяти тысяч, полет нормальный.

• Смазка:

Первый раз менял на своем Fordе шаровые опоры, до этого ездил со штатными. Partra я доверяю, потому все запчасти сертифицированы и имеют люксовое качество. Мастер в дилерском центре, кстати, тоже хорошо отзывался, установил, встали как родные, так что не вижу смысла платить больше. Буду надеяться, что прослужат достойный срок и оправдают моё доверие.

Авто: Ford
Partra Шаровая опора

Ходят шаровые этой фирмы отлично, до этого частенько менял, то ли ухабы сказывались, то-ли так изготовлены, незнаю. Эти покачественней будут, несколько месяцев тьфу тьфу как новые, без ненужного звука при движении, нет щелчков и хруста. По проселочной дороге частенько приходится ездить, всегда прислушиваюсь. Цена так вообще красота!

Авто: Daewoo Espero
  • Смазка:

Когда понадобилось заменить шаровую опору, стал подыскивать доступный по цене аналог. Об этих новых запчастях мне попалась информация в инете, но у нас в городе они еще не продавались. Нашел вариант от Партра у дилера. Я там всегда покупаю расходники, по-настоящему ему доверяю. К Партре никаких претензий ни по качеству материалов, ни по изготовлению. Дали гарантию.

• Смазка:

Приятно, что есть ещё стоющие интернет магазины, которые заботятся о своих клиентах) Заказал по ошибке блендер не тот, который хотела жена. Товар обменяли без проблем, так ещё и быстро, не пришлось заниматься этими заявками на возврат и обмен и названивать, чтобы спрашивать когда же он будет. Все максимально оперативно))

• Смазка:

Шаровые опоры раньше мне менять не приходилось. Всегда катался с родной, но вот она вышла из строя. Срочно подыскивал недорогую замену, т.к. на внеплановый ремонт денег не было. По рекомендации работников СТО выбрал новую марку Партра. По отзывам сервисменов, запчасти у Партра неплохие, сертифицированные, с гарантийными талонами. Пока меня все устраивает в ее работе. Надеюсь, не подкачает и прослужит долго.

• Смазка:

Я уже пробовал в деле шаровую опору данного производителя. Брал ее как альтернативу дорогой штатной на Мазду 3. Встала как там и была. Работает тоже нормально. Прекратились вибрация и грохот. Еще выдали гарантийный талон, что тоже плюс.

Partra Шаровая опора

Опора шаровая этой марки была куплена на Ford Focus. После ее установки машина перестала вихлять по дороге. В передней части подвески прекратились шумы и вибрация. Я не жалею о ее покупке и монтаже. Качеством я удовлетворен. При необходимости попробую другие запчасти производства «Партра». Ассортимент у них приличный. Расценки не завышенные.

Авто: Ford Focus
1 2

Напишите свой отзыв о шаровых опорах Partra

Другие шаровые опоры
Популярные запчасти Partra

Что мы знаем о шаровых опорах Partra

Отзывы о шаровых опорах Partra

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Россия. Официальный сайт находится по адресу: https://partra.ru/.

В апреле 2022 на PartReview сложилось позитивное мнение о шаровых опорах Partra.

Оценка PR - 100 из 100, базируется на основе 11 отзывов и 38 голосов. 11 отзывов имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.9 (из 5). Голоса распределились так: 38 - за, 0 - против.

В рейтинге лучших производителей шаровых опор запчасть занимает 16 позицию, уступая таким производителям как БЗАК и MOOG , но опережая шаровые опоры SAT и MEYLE.

Пользователи также составили мнение о качествах шаровых опор Partra:

1. Пыльник - качество резины и крепления пыльника - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.
  2. Смазка - количество и качество изначальной смазки - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.
  3. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.

Шаровая опора Partra в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили шаровые опоры Partra на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых участвует данная запчасть:

• Partra на 7 месте в авторейтинге шаровых опор для: Ford Focus .
  • Partra на 10 месте в авторейтинге шаровых опор для: Honda Accord .

Шаровая опора Partra в сравнении

На PartReview доступны 37 сравнений шаровых опор Partra c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи шаровые опоры лучше: TEKNOROT или Partra, PILENGA или Partra, QSTEN или Partra, Patron или Partra, MARSHALL или Partra .