Отзывы о рулевых тягах Partra

Пыльник:

Partra
Не участвует в рейтинге

• Пыльник:

Берем у них запчасти на мастерскую. Все достойного качества, последний раз заказали рулевые тяги WV Golf  и Oktavia. Клиенты дают хорошие отзывы о том, как ходят эти запчасти, все довольны. Ну а стоимость ремонта для них получается ниже, без потери качества. А если клиент доволен, он обязательно вернется. Так что мы заинтересованное лицо в первую очередь.

• Пыльник:

Все, что можно, предпочитаю ремонтировать сам. На Опель свой недавно ставил рулевую тягу. А то на поворотах стало кренить, старые долго стояли. Рулевая от Партра первая запчасть, которую у них брал. Пока полностью доволен - установилась легко, все крепежи совпали. Ценник очень приятный. Езжу пока не долго, но всем доволен. Намного легче и мягче поворачивается руль, не ведет.

Авто: Opel
  • Пыльник:

Хочу похвалить качество рулевых тяг, выпущенных Партра. Изготовлены очень качественно. Резина пыльников упругая, но прочная. Металл не сплав, надежный. Литье аккуратное, без заусениц и т.п. дефектов. Ставил сам, трудностей не было. Подвеска снова работает тихо. Машинка идет плавно. Никаких скрипов, грохота, вибраций. Очень доволен своим выбором. Хорошо сэкономил, т.к. цена божеская.

• Пыльник:

Рулевая тяга этого производителя зарекомендовала себя хорошо. Полностью подошла по характеристикам для моей машины. Ставили своими силами с братом. Трудностей особых не возникло, все прошло в штатном режиме. Ходовая стала работать как надо. Руль снова вращается без усилий, не вибрирует, не издает скрипа. Хорошая возможность уменьшить расходы на ремонт, т.к. запчасти недорогие.

• Пыльник:

У меня Toyota Camry, содержание такой машины обходится не дешево, поэтому стараюсь искать альтернативу, если есть возможность. Недавно ездил с семьей в отпуск, на полпути влетел с огромную яму, при поворотах руля появились стуки. Пришлось заезжать на СТО, при осмотре выявили что поломка в рулевой тяге. Предложили поставить бренд Partra, сказали, что только начали с ними работать и качество можно сравнить с премиальным. По цене они норм, так что поставил этого бренда.

Ребята отработали быстро, не заметил проблем с заменой. Стук исчез, съездил в отпуск на недельку и обратно, с машиной все ок.

Авто: Toyota Camry

Напишите свой отзыв о рулевых тягах Partra

Сравнения рулевых тяг Partra
Другие рулевые тяги
Популярные запчасти Partra

Что мы знаем о рулевых тягах Partra

Отзывы о рулевых тягах Partra

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Россия. Официальный сайт находится по адресу: https://partra.ru/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о рулевых тягах Partra. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на рулевые тяги Partra.

В данный момент есть 5 отзывов и 16 голосов. 5 отзывов имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 5 звезды (из 5). Голоса распределились так: 16 - за, 0 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах рулевых тяг Partra:

1. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.
  2. Пыльник - качество резины и крепления пыльника - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.

Рулевые тяги Partra в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили рулевые тяги Partra на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Partra на втором месте в авторейтинге рулевых тяг для: Toyota Camry .