Отзывы об упорах капота Patron

Плавность:

Patron
Китай

Patron Упоры капота

Запчасти по хорошей цене (как мне кажется) - упоры капота Patron PGS100100. Все в комплекте. Стали без проблем, все работает.

• Усилие:

Начал подклинивать правый упор, капот перекрашивало и как результат подогнуло крепление капота. Газовые упоры поменяны на новые. Открываться стал намного легче, новые взял Patron PGS1387BT 320N.

Авто: Audi 100
Patron Упоры капота

В общем то заказал я себе упоры капота газовые PGS100102, кто себе  их недавно ставил, сказал что доволен, в общем то приехали они ко мне, на радостях сразу ставить, но недолгой была радость, при закрытии капота с правой стороны появилась щель в два пальца, как я только не пыхтел убрать ее не получается, один оставлять не стал, боюсь не удержит, так что вернул все на исходную.

Тюнинг не удался, видимо кривой патрон не под это рено делает зч

Авто: Renault Logan I
  • Плавность:

Этой зимой крышка багажника стала систематически бить меня по голове. Капот в безветренную погоду держался открытым, но при малейшем порыве ветра таки падал. Я решил купить что-нибудь максимально дешевое, стандартной длинны и усилия подъема.

Для багажника купил Patron PGS100090. Работают, крышка в холода поднимается сама (первые три четверти хода быстро, но плавно, под конец хода притормаживает и поднимается медленно). На капот купил Polcar 9090ASD.

Функционируют без нареканий.

Авто: Volvo XC90
Patron Упоры капота

По осени перестали держать упоры капота, точнее 1. У оригинала ценник не порадовал. В итоге нашел замену почти с такими же параметрами как и у нас:

• Patron PGS883589:
  • Длина — 431 мм
  • Сила — 320 nНаши:
  • Длина — 430 мм
  • Сила — 325 n

Встали как родные, функционал выполняют.

Авто: Hyundai Grandeur V
  • Плавность:

Родные упоры багажника прослужили 12 лет с нашими зимами и вот в один момент по привычке открываю крышку багажника, а она не открывается) Поехал в магазин за упорами, продавец сказал возьмите Patron, ну я послушал и купил. Приехал, установил и стал довольный кататься дальше, не долго=(

Сначала они прям через чур выкидывали крышку багажника, с каждый открытием сила выкидывания становилась все меньше, начались первые морозы, а они уже почти не выполняют свою функцию!

Авто: Skoda Octavia
1 2 3 4

Напишите свой отзыв о упорах капота Patron

Другие упоры капота
Популярные запчасти Patron