Отзывы об упорах капота Patron

Patron
Китай

• Плавность:
  • Усилие:

У меня «патроны», ещё прошлой зимой так пробовал. Так они на открытие стреляют так, что страшно. А на закрытие наоборот излишнее сопротивление дату. Это было справедливо для температур ниже -25. При плюсовой температуре их работа одинаковая.

• Усилие:

Я на багажник брал фирму «PATRON», не понравились. Через три месяца стали работать только с помощью рук. В итоге вообще головешки отломились - просто открывая забыл придержать багажник(((((

Авто: Audi A8
Patron Упоры капота

Давно уже родные амортизаторы просились на замену, еле держали капот в тихую погоду. Хватило на китай от Patron. Стали нормально, капот держится и даже поднимается сам в конце.

Авто: Audi 100
Patron Упоры капота

Подобрал на рынке амортизаторы для крышки багажника. Подошли по длине и по силе Patron (PGS770331). Работает и хорошо :)

Авто: Opel Astra
  • Усилие:

Заменил мартеры багажника так как старые помокрели и в мороз плохо держали. Купил как обычно фирму патрон. Держат хорошо, что бы закрыть багажник нужно приложить силу. Купил два месяца назад и установил, но написал только сегодня.

Думаю и дальше экспериментировать с патроном.

Авто: Citroen C5 I
Patron Упоры капота

Купил амортизаторы Patron (PGS2696LD). Рад до соплей, капот не просто держаться стал, он ещё и сам открывается теперь!

Patron Упоры капота

Сегодня приехали амортизаторы PATRON PGS128606. На U30 кузов подходят идеально! Установил за три минуты. Все элементарно. Теперь дверь сама открывается наверх.

1 2 3 4

Напишите свой отзыв о упорах капота Patron

Другие упоры капота
Популярные запчасти Patron