Отзывы о ШРУСах Patron

Комплектация:

Patron
Китай

Patron ШРУС

Шрусы патрон норм ходят. Прошлый авто взял у соседа, он после покупки один поменял на патрон и отъездил на нем 5 лет, после купил я и проездил 2 года и ни единого хруста.

Авто: Nissan Almera Tino
Patron ШРУС

Хорошая фирма Patron! Сам много чего себе ставлю этой фирмы, в том числе наружный ШРУС с пыльником, тормозные диски + колодки и др. Как по мне, так это самая честная фирма, запчасти своих денег однозначно стоят.

Patron ШРУС

Купил недавно две гранаты патрон. Одну поставили отлично, вторую вообще поставить не смогли, привода одинаковые , гранаты тоже. Потом посмотрели внутри сепаратор винтом (новая граната). Конкретный китай, заводской брак.

Patron ШРУС

Я себе в авто шрус patron брал, ходят на ура, у меня 2 года  не хрустел,  прошел на них примерно 15000 и продал авто, но за 15т пробега все норм.

Авто: Nissan Almera Tino
Patron ШРУС

Неоднократно ставили и не только мне ШРУСы Патрон и Пиленгу - последние 2 себе ставил патрон наружные - все ок уже больше года, пыльник от шнивы: Трек CB70101(силикон)ваз 2121-2123 наружный - пыльник вечный.

Patron ШРУС

У меня gsp отходил до того момента, пока на полностью вывернутом колесе быстро не развернулся. Внутренний трипоид развалился, брал привод в сборе. После этого на родной привод ставил внутреннюю гранату patron, полет нормальный, при тех же манипуляциях все норм.

Авто: Peugeot 406
Patron ШРУС

Я брал ШРУС Patron и пыльник Loebro, ходит по 60 000.

Крестный на пасате тоже ставил шрус патроновский и вроде около 70 тысяч откатал

1 2 3 4 5 6 7 8