Отзывы о ШРУСах Patron

Комплектация:

Patron
Китай

Patron ШРУС

У меня наружная отходила 12000 км и защелкала пыльник целый, шрус не с комплекта, покупал отдельно, вместе с пыльником, в общем не очень качество.

Пробег: 12000 км
Patron ШРУС

Внутренний шрус (трипоид) Patron отходил под 100 тыс. км., появилась выработка в стакане.

Авто: Fiat Multipla
Patron ШРУС

Некоторое время назад я поменял правый наружный ШРУС патрон, его хватило на 26 тысяч и начался хрустим)))

Авто: Fiat Ulysse I
Patron ШРУС

Смело можно и НУЖНО брать «PATRON»! На счёт других запчастей не скажу, но вот ШРУСы выхаживают на отлично! Мои уже более 15 000км прошли за 9 месяцев и чувствуют себя замечательно!

Patron ШРУС

ШРУС Патрон «Patron» дешевый Китай, но у меня ходит без проблем уже долго. Все встало как и тут было. Без проблем.

У меня наружние шрусы Патрон прошли 60тыс.и все нормально. Только не надо использовать смазку которая идет в комплекте.Эта смазка убьет шрус.

Комментарий заблокирован.

Patron ШРУС

Услышал хруст на вывороте руля-б…я только менял 1.5 месяца назад ШРУС! Заглянул - пыльник порванный (пыльник из комплекта шруса патрон - опять эта же сторона!)

Авто: Audi 80
Patron ШРУС

У меня ходили около 30 тысяч а вот пыльники после пары тысяч развалились.

Авто: Audi A6 allroad (C5)
Patron ШРУС

Шрусы патрон полное гэ. Пыльники у них летят только в путь, вскоре и ШРУС туда же. Ставил ШРУС патрон + пыльник лоэбро. Ходит немного дольше. В последний раз поставил шрус и пыльник мителли, 6 месяцев, пока норм.

Авто: Peugeot 406
1 2 3 4 5 6 7 8