Отзывы о тормозных колодках Patron

Скрип:

Patron
Китай

Patron Тормозные колодки

Купил я колодки Patron, аккуратно подработал напильником уши колодок, которыми они входят в пружины таким образом, чтоб вставлялись без особого усилия. И всё, тишина… Ничего не скрипит, не бренчит и не свистит.

Patron Тормозные колодки

Задние колодки на подходе, запаса не более 30%. Решено заменить. Колодки патрон, ходят нормально.

Patron Тормозные колодки

Колодки барабанные PSP015 Patron к-кт VW POLO (SED RUS), мягкие тормозят хорошо, не скрипят как оригинал.

Patron Тормозные колодки

Опыт использования год, проехал на них примерно 15 тыс. Скрипов не было вообще, износ равномерный. Понравилась комплектация: Колодки 4 шт. Направляющие скобы 4 шт. Пакетик высокотемпературной смазки. Болтов нет! Раньше использовал LPR и Remsa, разницы с Patron не обнаружил, у последнего лучше комплектация.

Авто: Opel Astra

Мой опыт использования очень схож с вашим. Использовал по времени поменьше. Износ так же равномерный и скрипов не наблюдал.

Более двух лет катаюсь на патроновских колодках где то 30000км и работают отлично) Может это потому что я аккуратный, либо везунчик) Но вижу что не мне одному так повезло)))

Patron Тормозные колодки

Для #VW #Passat B6 привезли передние колодки компании #Patron. Нельзя сказать, что #Patron прям уж такие «отстойные», неплохой китайский «середнячок». Колодки идут с датчиком износа.

Patron Тормозные колодки

На рынке появился новый бренд PATRON и вот решил попробовать тормозные колодки этой фирмы, поставщики дают гарантию на год на этот бренд, цена низкая за комплект. В наборе есть за эти деньги смазывающая паста, также на коробке написаны свойства колодок.

Авто: Mitsubishi Space Star
1 2 3 4 5 6 7 8

Напишите свой отзыв о тормозных колодках Patron

Другие тормозные колодки
Популярные запчасти Patron