Отзывы о тормозных колодках Patron

Скрип:

Patron
Китай

Patron Тормозные колодки

Колодки патрон в барабаны ставил, стерлись за 20 тысяч пробега, недавно вскрывал когда балку делал, такое г.

Patron Тормозные колодки

Прежде чем купить новые колодки прочитал кучу отзывов о фирмах-производителях. Хотел поменять ещё тормозные диски, но решил обойтись только колодками. Выбор пал на колодки фирмы «Патрон» РВР 1520. После теста в 1000 км впечатления о колодках сложились самые лучшие. Тормозят и не скрипят, и полностью оправдывают своё предназначение.

Авто: Opel Vectra
Patron Тормозные колодки

Приобрел колодки Патрон, установил их без особых проблем. На коробке написано, что они мягкие, а на самом деле - каменные, за пару недель езды так и не притерлись. Пришлось диски под них подстраивать, но данные процедуры оказались бесполезными они все равно плохо тормозят, хотя до этого стояли ЛПР, которые более 50 тыс. прошли без проблем.

Комментарий заблокирован.

Ну иногда колодки могут не прижиться, но тут может и не в них проблема. Но всегда можно сдать и поменять, спросить из за чего так. Я давно покупаю их колодки и диски практически не пылятся и писка нет.

Patron Тормозные колодки

Не хочу вставать на защиту китайских производителей автозапчастей, то как по мне фирма «PATRON» под своей торговой маркой реализует запчасти разных товаропроизводителей. Иногда она реализует и запчасти известных и раскрученных производителей например марку "Brembo". После пробега в 60000 км колодками и дисками я вполне доволен. Не пылят и не скрипят.

Авто: Mercedes Vito

Комментарий заблокирован.

Согласен, я сначала сам не особо верил в китайщитну, а потом решил испытать и норм служат. Уже где то лет 5 с беру запчасти этой фирмы и вполне доволен качеством

Patron Тормозные колодки

Установил новые колодки на свой автомобиль, заказал через интернет Patron PSP334. Обошлись дешевле, чем мои родные. На работу не жалуюсь.

Авто: Opel Corsa C
Артикул: PSP334 Узнать цену
Patron Тормозные колодки

При выборе колодок прошерстил весь интернет. Многие ругают фирму PATRON, но многие её и хвалят. Исходя из собственного уже приобретённого опыта хочу сказать, что 90% негативных отзывов исходят от людей, которые даже не пробовали их в деле. Многие утверждают, что это китайская торговая марка «перекупщик» не имеющая своих производств, но немного погуглив можно обнаружить, что фирма PATRON имеет свои производства по всему миру: в Китае, России, Турции, Европе. В общем колодками я доволен на своём Опельке прошёл 7000 км. Колодки не пищат, не стучат, не бью. Рекомендую.

Авто: Opel Vectra C
Артикул: PBP1520 Узнать цену

Комментарий заблокирован.

@Den4ik1506, то что быстро скупают это конечно беда, иногда успеваю последние урвать. Но хорошо что их не так часто надо покупать служат ведь довольно долго)))

Patron Тормозные колодки

До Патроновских колодок использовал Кашиямовские. Одно экстренное торможение и их можно на свалку, крошатся и плывут. За ценовой политикой остановился на Патроновских, отзывы о них противоречивые, но решил попробовать. Их работой остался доволен. Рекомендую.

Артикул: PBP368 Узнать цену
Patron Тормозные колодки

На мой Форд Фокус потребовалась замена задних колодок. Решил купить тормозные колодки фирмы Патрон PBP 1931. При установке проблем не возникло, стали как родные. Приятно порадовала упаковочка: коробочка, инструкция, только смазку не положили, но за такие деньги можно и обойтись. Колодки не скрипят и не пылят.

Авто: Ford Focus
Артикул: PBP1931 Узнать цену
Patron Тормозные колодки

В том году (сентябрь) поставил китайские колодки Патрон. Катаю под такси в среднем 2,5-3 тыс. в месяц. Тормозят хорошо, особо не скрипят, иногда когда уже почти остановился чуток скрипнут и всё. Я этими колодками очень доволен.

Patron Тормозные колодки

Перепробовал разных производителей и оригинал и хорошие аналоги. Самое смешное что свой выбор остановил на Patron. Поставил Patron PBP1505. Откатал уже почти два года, порядка 42 тыс. км, в основном в городском цикле и с псевдоспортивным стилем езды и менять буду не скоро.

Состояние тормозных дисков — супер. Так что не все что недорого плохо. Дай бог что бы Patron не начал ценник наворачивать.

Авто: Rover 600
Пробег: 42000 км
Артикул: PBP1505 Узнать цену
1 2 3 4 5 6 7 8

Напишите свой отзыв о тормозных колодках Patron

Другие тормозные колодки
Популярные запчасти Patron