Отзывы о детских автокреслах Peg Perego

Защита:

Peg Perego
Италия

• Функционал:

Искал универсальный вариант автомобильного кресла группы 1/2/3 или 2/3 для ребенка от 3-х лет. В итоге остановился на новинке от итальянской компании Peg Perego — автокресло Viaggio 2-3 Flex. Понравился функционал изделия, возможность полного сложения и переноски, что для меня достаточно актуально и относительно приемлемая цена за новинку европейского бренда.

Авто: Volvo V90
Peg Perego Детское автокресло

Время не стоит на месте и мой главный пассажир подросла. До этого времени у нас было кресло 1-ой группы (9-18 кг) Peg-Perego viaggio1 duo-fix. Отличное кресло. Долго выбирал новое, смотрел отзывы и тесты. В итоге выбор остановился на HEYNER MaxiProtect Aero группа 2/3 (15-36 кг)

Кресло мне кажется удобным. Сидушка достаточно широкая, материалы приятные на ощупь, подголовник удобно регулируется на нужной высоте, легкий вес по сравнению с прошлым креслом)))

Авто: Hyundai Accent
Peg Perego Детское автокресло

Так как я не единолично езжу на машинке, а со своей семьей, то для перевозки дочи использовали детское кресло peg perego которое входило в комплект с коляской, так как специально для удобства была приобретена база isofix, вещь я Вам скажу не заменимая.

При поездках в магазин брали с собой только шасси от коляски и детское кресло легким движением руки и нажатием кнопки снималось с базы и устанавливалось на шасси и соответственно наоборот.

Авто: Audi A6
Peg Perego Детское автокресло

Пока дочка была мала, возили ее в автокресле Peg-Perego Primo Viaggio SL. Достаточно не плохое, по краш-тестам вроде тоже в первых рядах. Базу отдельно не покупал. Крепится ремнями в положении «лицом назад». Способ крепления не хитрый, даже супруга справлялась.

Peg Perego Детское автокресло

Пришло время менять люльку на детское автокресло для дочи. Выбирали из хороших кресел, выбор пал на Peg Perego, вариант тоже подвернулся хороший. Ребёнку удобно и комфортно, а главное мы спокойны.

Авто: Ford Focus
  • Защита:

Короче с рождения решили возить в люльке peg perego cool auto, она с ремнями и креплениями, ребенок лежит на жёстком, типа так лучше всего для спины (безопасность, понятно, похуже кресла).

Планировалось, что будет там гонять до 4-5 месяцев, но уже не прокатывает, хочет как бысидеть и рассматривать всё, лежать уже не то.

Peg Perego Детское автокресло

Когда искал детское кресло для своего сына, наткнулся на такой вот крутой ковш, цена правда была завышена, позже нашёл в два раза дешевле и взял))) Как известно Алькантара является одним из приятных материалов для автомобильных сидений, летом не жарко спине, зимой она не дубеет сильно!

Peg Perego Детское автокресло

Хочу поделиться опытом эксплуатации автокресла Peg-Perego Viaggio1 Duo-Fix TT. Эксплуатируем его около года, отличное, удобное кресло, подголовник регулируется по высоте, чехол снимается и отстирывается хорошо, система крепления ИЗОФИКС, сертифицированное, весит по паспорту 11,5 кг.по ощущениям все 20 т.е. конструкция серьезная, производитель Италия.

Правда ценник сейчас у такого порядка 16000 тогда брали за 12500. Ну и по стилю вписалось хорошо.

Авто: Kia Ceed
Peg Perego Детское автокресло

Рeg-perego. Очень удобная штука! Ремнями в разы хуже будет держаться, и как следстиве — «скакать» по дивану. А на эту базу поставил, и точка! Кресло зафиксированно четко и надежно ;-).

1 2 3

Напишите свой отзыв о детских автокреслах Peg Perego