Отзывы о детских автокреслах Peg Perego

Защита:

Peg Perego
Италия

Peg Perego Детское автокресло

Хотелось бы показать вам место моего самого главного пассажира — моей дочки 10-ти месяцев. Кресло очень нравится. Сам конечно не сидел, но кажется удобным. Так что мы довольны. А дочка очень любит кататься.

Авто: Hyundai Accent
Peg Perego Детское автокресло

Купили дочери прикольное автокресло группы 0+/1 Peg-Perego Viaggio Switchable для детей от рождения до 18 кг (от 0 до 4-х лет). Ценовой диапазон — средний. Крепление ремнями, подголовник передвигается в зависимости от роста ребенка.

Люлька — наклоняется для сна, получается полулежащее положение, причем без характерного хруста, как у других производителей.

Производство — Италия. Дочке очень понравилось, за время эксплуатации уже 4 раза в нем спала, причем, просыпаясь, говорит «би-би» и снова глаза закрывает))

Авто: Ford Focus
Peg Perego Детское автокресло

Решил я прикупить автокресло ребёнку. Долго думал, выбирал. Нашёл в интернете тесты, в которых Romer и Peg Perego были явными лидерами. Так, как в авто Iso Fix, решил брать и автокресло с isofix. Автокресла с Изошкой стоят от 20 000р. Подумал, что безопасность то это хорошо, но 20 000 то многовато.

В итоге нашёл кресло peg perego viaggio1 duo-fix. Отзывы хорошие, да и цена 14 000р. меня больше устроила. Установил я кресло и был счастлив (пусть и ставил его минут 40). Счастье было недолгим. Кресло дико гремит, когда в нём нет ребёнка. Подтянул все гайки — не помогло.

Гремит так, что даже на идеально ровной дороге слышно постукивание пластика. А у нас таких ровных дорог — одна.
Спасаюсь только тем, что иногда ставлю на кресло какой нибудь пакет, гремит меньше. Короче, лучше б купил Ромер.

Авто: Peugeot 208
1 2 3