Отзывы о радиаторах охлаждения PEKAR

1.6

PEKAR
Не участвует в рейтинге

PEKAR Радиатор охлаждения

Начал дико уходить антифриз. Вскрытие показало что радиатор потек. Пекар пришел через пару дней. Радиатор встал как родной.

PEKAR Радиатор охлаждения
  • Коррозия:
  • Теплоотдача:

Купил радиатор пекаровский на калину, так он сразу потек. Редкостное г. В итоге поставил китайский, так с ним и продал потом через пару лет. Не советую, в общем

Напишите свой отзыв о радиаторах охлаждения PEKAR

Сравнения радиатора охлаждения PEKAR
Другие радиаторы охлаждения
Популярные запчасти PEKAR

Что мы знаем о радиаторах охлаждения PEKAR

Отзывы о радиаторах охлаждения PEKAR

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Россия. Официальный сайт находится по адресу: https://tmpekar.ru/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о радиаторах охлаждения PEKAR. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на радиаторы охлаждения PEKAR.

В данный момент есть 7 отзывов и 22 голоса. 3 отзыва имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 3 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.2 звезды (из 5). Голоса распределились так: 11 - за, 11 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах радиаторов охлаждения PEKAR:

1. Коррозия - степень сопротивления ржавчине и коррозии - оценивается негативно. 1.5 балл из 5.
  2. Теплоотдача - эффективность отвода тепла - оценивается негативно. 1.6 балл из 5.

Радиатор охлаждения PEKAR в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили радиаторы охлаждения PEKAR на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. PEKAR на первом месте в авторейтинге радиаторов охлаждения для: УАЗ Patriot .