Отзывы о жидкостях ГУР XADO

Управляемость:

XADO
Украина

XADO Жидкость ГУР

Так как, на старой рейке жидкость резко вытекла, пришлось ехать до магазина за жижой, было подозрение, что поджог насос ГУР. После замены запчастей, осенью залил в систему XADO спрей ревитализант, стало все нормально руль крутился легко, шум пропал, зиму откатал.

Авто: Toyota Gaia
XADO Жидкость ГУР

Решил проверить чудо присадку для Гура ХАДО. Ккупил, залил иииииии… Не знаю кому как но мне эта шляпа не помогла …

Авто: Audi A5
XADO Жидкость ГУР

У меня на ниссане гур чуть подвывал, и насос мок. Выписал хадо, шприц и в бачек гура, руль стал легче и шум намного меньше стал.

Авто: Nissan
XADO Жидкость ГУР

Долго искал инфу по жиже в гуре и остановил свой выбор на ХАДО LHM. Эта жижа имеет ситроеновский допуск, но она зеленая минеральная. По характеристикам аналогично феби и декстрону 2. Неделю катаюсь жижа цвет не меняет. Перед этим решил поменять жижу, взял G004000М2. Чернела через день. Пролил литров 5. Результат нулевой. Полетел ГУР. Для моей машины нужна только минералка и всё. Плевать на допуски.

XADO Жидкость ГУР

Стало теплеть и я заметил, что «на холодную» руль тяжело стал крутиться и появился свист чего то. Было принято решение заменить масло в ГУРе, заменил, причем сливал старое, заливал новое Десктрон, опять слил и залито было Хадо - помогло на пару дней.

XADO Жидкость ГУР

У меня гул гидрача на мазде был и подтекал немного сальник. Заливал присадку ХАДО, на два месяца про это забыл, потом опять сначало завыл (причем только на горячую) потом и потек, проблему решил заменой гидрача.

Авто: Mazda
XADO Жидкость ГУР

Насос гура гудел безумно, залил из маленького тюбика грам 30 какую то синюю пасту под названием хадо и чудо! Тишина! Не ожидал если чесно…

Авто: Mitsubishi Canter
1 2

Напишите свой отзыв о жидкостях ГУР XADO

Другие жидкости ГУР
Популярные запчасти XADO

Что мы знаем о жидкостях ГУР XADO

Отзывы о жидкостях ГУР XADO

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Украина. Официальный сайт находится по адресу: https://xado.ru/.

В апреле 2022 на PartReview сложилось неоднозначное мнение о жидкостях ГУР XADO.

Оценка PR - 68 из 100, базируется на основе 16 отзывов и 51 голоса. 10 отзывов имеют положительную оценку, 2 - нейтральную, и 4 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.7 (из 5). Голоса распределились так: 35 - за, 16 - против.

В рейтинге лучших производителей жидкостей ГУР запчасть занимает 9 позицию, уступая таким производителям как OEM FORD и Mobil , но опережая жидкости ГУР IDEMITSU и RAVENOL.

Пользователи также составили мнение о качествах жидкостей ГУР XADO:

1. Шум - уровень и приемлемость издаваемого звука - оценивается позитивно. 4.4 балла из 5.
  2. Управляемость - влияние на управляемость автомобиля - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.

Жидкость ГУР XADO в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили жидкости ГУР XADO на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. XADO на втором месте в авторейтинге жидкостей ГУР для: Volkswagen Passat, Toyota Camry .
  2. XADO на третьем месте в авторейтинге жидкостей ГУР для: Ford Transit .

Жидкость ГУР XADO в сравнении

На PartReview доступны 9 сравнений жидкостей ГУР XADO c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи жидкости ГУР лучше: XADO или OEM FORD, Mobil или XADO, XADO или Castrol, XADO или IDEMITSU, XADO или VMP .