Отзывы о ДХАХ Philips

Установка:

Philips
Нидерланды
Philips ДХО

Давно хотел установить дхо на своем логане, выбор мой пал на дхо фирмы PHILIPS LED DayLight 9, в итоге купил я себе их все-таки, качество сборки идеальное, сделано добротно, светодиоты качественные. Результатом доволен.

Авто: Renault Logan
Philips ДХО

Дневные ходовые: Philips X-tremeUltinon LED 8000K. С новыми дхо Мавр помолодел лет на 5) Другое дело.

Авто: Ford Maverick
Philips ДХО

Сегодня поставил дхо филипс 9. Вроде норм получилось )))

Авто: Kia Cerato
Philips ДХО

Пришел очередной комплект ДХО от Тюн Авто. Прошлый почти год отработал, в левом скопился конденсат, примерно 5 мм. хотя работают. На Боксера тоже буду ставить, PHILIPS честно отработали свои 6 лет.

Авто: Peugeot Boxer
Philips ДХО

С данными ДХО никаких проблем: при пуске авто автоматически включаются. При включении ближнего света выключаются. После остановки двигателя автоматически выключаются. В комплекте идёт всё необходимое для монтажа.

Авто: Honda Stream
Philips ДХО

Давненько лежали хорошие ДХО philips 4 daylight. Поставил их. Подключение простое, два провода питания и провод сигнал к габаритам или ближнего света.

Авто: Mitsubishi Outlander
Philips ДХО

Привык я к такой вещичке как дхо, очень понравилась скажем так комплектация, чуть-чуть пришлось доработать изолентой, но все очень продумано, и с подключением разберётся даже школьник, я остался доволен) всем рекомендую эти дхо.

Авто: Hyundai Getz I
Philips ДХО

Сразу после покупки установил мощные ходовые огни Philips. Ходовые огни отлично встали в нижнюю решётку, светят отлично, подключаются элементарно.

Авто: Mazda BT-50
Philips ДХО

По размерам, приемлемому качеству и внешнему виду подошли Philips LED DayLightGuide арт. 12825WLEDX1. Свет довольно яркий, теперь сильный туман не страшен!

Авто: BMW X6
1 2 3

Напишите свой отзыв о ДХАХ Philips

Сравнения ДХА Philips
Другие ДХИ
Популярные запчасти Philips

Что мы знаем о ДХАХ Philips

Отзывы о ДХАХ Philips

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Нидерланды. Официальный сайт находится по адресу: https://www.shop.philips.ru/.

В апреле 2022 года на PartReview сложилось неоднозначное мнение о ДХАХ Philips. Оценка PR - 96 из 100, базируется на основе 27 отзывов и 81 голоса. 26 отзывов имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.5 (из 5). Голоса распределились так: 78 - за, 3 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах ДХ Philips:

1. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - пока нет оценки
  2. Установка - удобство установки оборудования - оценивается позитивно. 4 балла из 5.

ДХО Philips в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили ДХИ Philips на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Philips на первом месте в авторейтинге ДХ для: Ford Focus, Toyota Land Cruiser Prado .

ДХО Philips в сравнении

На PartReview доступны 1 сравнение ДХ Philips c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи ДХИ лучше: PROBright или Philips .