Отзывы о лампах Philips

Свето-теневые границы:

Philips
Нидерланды

• Светоотдача:

Съездил в запчасти и купил Лампы Филипс эффект ксенона. Свет очень приятный «Лунный». В опчем я доволен.

Авто: Opel Frontera A
  • Светоотдача:

Ближний филипс, Дхо маяк, в габаритах тоже филипс в общем результатом доволен, свет стал лучше намного чем штатные лампы!

• Светоотдача:

У меня H4, стоят philips racing vision, свет конечно получше чем с обычной лампой, но все равно не фонтан, т.к. езжу только по городу особо не напрягает, как сгорят буду переходить на диоды.

• Свето-теневые границы:

В связи с плохим зрением, особенно ночью, то вопрос силы света фар стоит остро. Скжу сразу свет стал ярче, ездить с ними комфортнее. Свет белее стандартного, но в снег, туман, дождь видно хорошо.Дальность света изменилась, процентов на 15 - 20. Отьездил с ними чуть больше 2 год.

Достоинства: Яркий свет, луч больше
Недостатки: Цена
  • Свето-теневые границы:

Хорошие светодиодки с правильным пучком и светом, H4, есть на данный момент только у Phillips, у остальных нет необходимых технологий.

Авто: Opel Frontera A
  • Свето-теневые границы:

Светят очень хорошо, лучше пока ламп не встречал. У меня отходили больше года (60 т. км.), езжу много, каждый день с ближним светом и противотуманками. Еще большим плюсом есть, то что пластиковые фары с этими лампами не тускнеют.

Достоинства: Яркость
Недостатки: Цена

Напишите свой отзыв о автолампах Philips

Другие автолампы
Популярные запчасти Philips