Отзывы о лампах Philips

Свето-теневые границы:

Philips
Нидерланды

• Светоотдача:

Решил приобрести себе хромированные лампочки в повороты. Выбирал между Osram и Philips, в результате купил Philips. В итоге остался очень доволен данными лампами, светят ярко, классно смотрятся, как говорится мелочь, а приятно!

Рекомендую - вот номер 12496SVB2 PHILIPS. Лампы Philips Silver Vision.

Авто: Kia Cerato
  • Светоотдача:

Давно мечтал поставить хорошие лампочки чтобы было хорошее освещение чтобы был хороший свет и вот наконец-то дошло до этого времени - купил лампочки установил. Свет просто прекрасный.

На самом деле свет с этими лампочками просто прекрасный, трассу освещает хорошо в дождик или плохую погоду. Рекомендую ставьте хуже не будет.

Авто: Nissan Almera
  • Светоотдача:

Решил заменить лампы ближнего света хоть и штатные меня устраивали, но хотелось света поярче и вот я купил филиков. После установки филиков свет стал заметно белее чем родной. Мне очень понравился свет он и ярче и как то насыщеннее и теперь туманки отдают желтезной)!

Вообще советую.

• Светоотдача:

Я себе недавно филипсы поставил, racing vision, что-то, как то, так себе! Хоть и желтые по мокрой дороге ни фига не видно! А найт брейкеры у меня в своё время на Ауте перегорели через 3 месяца одна, и через неделю вторая лампа! И главное машина от них не «прозрела»!

Авто: Kia Sorento
  • Свето-теневые границы:

Philips 12972XVS2. По сравнению с обычными лампами вроде как действительно слева стало светлее и чуть светлее стало на дальней границе. Но не вот прям разница колоссальная. И свет стал более белый. Особенно заметно на фоне жёлтых габариток.

Авто: Kia Ceed
Philips Автолампы

Прошло 7 месяцев и 10 000 км пробега. Одна из ламп перегорела. Печально. Ставлю дизлайк и больше не подписываюсь на такие траты

• Светоотдача:

Решил поставить лампы philips whiteVision. Заявлено что светят 60% ярче и белым светом 3700к. Светят ярче и свет белее чем у родного галогена, кстате тоже philips, но все же не белый.

• Светоотдача:

Стал замечать, что правая лампа после включения сильно желтит. Потом от нее и вовсе толком не стало света. Значит надо менять, при чем обе. Взял PHILIPS. Номер 85126VIS1PHILIPS. После замены ламп, я снова прозрел.

Напишите свой отзыв о автолампах Philips

Другие автолампы
Популярные запчасти Philips