Отзывы о лампах Philips

Свето-теневые границы:

Philips
Нидерланды

• Свето-теневые границы:

Отлично светят, если кому то не нравится, то надо настроить фары. Фара должна правильно фокусировать свет на дорогу, так вот у этих ламп при правильной фокусировке света на дорогу довольно таки мощный световой поток.

Достоинства: Хорошо светят.
Недостатки: Короткий срок эксплуатации.
  • Свето-теневые границы:

У меня стояли лампы повышеной мощности по 90Вт, решил сменить на Philips X-Treme Vision H4, у меня все друзья хвалят лампы филипс. Свет стал вообще супер, не отличишь от ксенона, луч света стал на процентов сорок больше, свет белый с немного голубым оттенком, свет хороший как на ближнем, так и на дальнем. Мощность всего то 55Вт, нет нагрузки на проводку и генератор.

Достоинства: Яркий свет.
Недостатки: Нет.
  • Светоотдача:

Филипс Премиум (он же Vision), стоит недорого, свет приятный. Я их на теплый сезон всегда ставлю, да и сгорят - не жалко. К слову, на 2-х машинах еще ни одна не сгорела, просто менял на новые после 40-50 т.км.

• Свето-теневые границы:

Мне эти лампы понравились, они приспосабливают специально, для оптики с перфорированным стеклом. При замене заметил, что они как-то очень высоко светят, чуть подкорректировав, вечером поехал протестировать. С включёнными ПТФ обзор стал великолепным, ближний очень плотный. Хороший обзор стал в районе 30 метров. На трассе при дальнем обзор 100%. При мокром асфальте и в дождь легко можно контролировать происходящую ситуацию на дороге.

Достоинства: Хороший свет.
Недостатки: Нет.
  • Свето-теневые границы:

Не пожалейте денег и поставьте эти лампочки. Свет приятный более белый, светят гораздо ярче, очень четкая граница ближнего света. Иногда встречка моргает, мол, переключи.

Достоинства: Яркий свет.
Недостатки: Слепят встречку.
Philips Автолампы

Юзаю филипс +30%, доволен, нареканий нет срок жизни - год. Раньше покупал narva - эти почти вечные, но в моих фарах нифига не светят, а в классике заипок было, никакого ксенона не надо.

• Светоотдача:

Купил Philips D4S (в наличии OSRAM ни в одном магазине не было). Пока одну поменял. Конечно свет отличается, но всё же лучше, чем «одноглазым» ездить. Буду и вторую брать.

Авто: Toyota Mark X ZiO

Напишите свой отзыв о автолампах Philips

Другие автолампы
Популярные запчасти Philips