Отзывы о лампах Philips

Philips
Нидерланды

• Светоотдача:
  • Свето-теневые границы:

Визуально, качественно зделано. И светят в меру, ни ярко ни тускло. За счет белого круглово свето рассеивателя светят одинаковыми пучками света. Я считаю идеально для габаритов в мазду. Артикул PHILIPS 11961ULWX2 отличный приятный свет. Теперь свет по цвету совподает с туманками 6000К.

Авто: Mazda 6
Philips Автолампы

Лампочки PHILIPS T10 W5W 6000K (артикул 11961ULWX2) у меня до сих пор стоят в подсветке номера, и работают они уже года два и никаких проблем!

Philips Автолампы

Установил передние Led лампы в передний плафон освещения салона октавии. Philips Ultinon. Когда происходит плавное затухание появляется жужжащий не громкий звук, именно когда включение и выключения плавное. Если просто включать и выключать, то все нормально.

Авто: Skoda Octavia
Philips Автолампы

Теперь в ниве везде установлен LED. Габаритные огни поставил Philips (арт. 11961ULWX2), на освещение номера Xenite (арт. S1211). Зачем я вообще это сделал? Просто нравится белый свет. Переделкой остался доволен.

Авто: Chevrolet Niva I
  • Светоотдача:

Устали менять китайские лампочки в габаритах, тогда этот вариант для вас Philips 11961ULWX2, данные светодиоды 6000к белый свет, тип лампы W5W, безцокольные. Внутри нет никаких плат, есть резистор, и стабилитрон. Горят ярко и долго.

Напишите свой отзыв о автолампах Philips

Другие автолампы
Популярные запчасти Philips