Отзывы о ступицах PILENGA

Шум:

PILENGA
Италия

PILENGA Ступица

Хорошо уже знаком с продукцией Pilenga. Первый раз покупал стойки их производства, качеством остался полностью доволен. Неделю назад приобрел и ступицу PILENGA, уже установлена. Все работает отлично, хороший производитель.

PILENGA Ступица

Заказывала ступицу у них. Вначале звонила, менеджер проконсультировала и помогла с оформлением заказа. Доставили быстро, в заявленный срок. По цене вышло вполне адекватно. В общем, у меня от сотрудничества с компанией остались только положительные впечатления.

PILENGA Ступица

Заказывал новую ступицу, исходя из цены, так как на момент поломки не было денег. Честно сказать, качеством данной фирмы остался приятно удивлен. Прослужила мне не меньше раскрученного бренда.

PILENGA Ступица

Поменял ступицу PILENGA, думал хватит не надолго. 5000км прошел, пока держится.

PILENGA Ступица

Задняя ступица пиленга прошла 7000 км и сдохла. Дикий гуд и люфт (даже ошибка абс вылезла). До этого стояли от старого хозяина оригинал и скф (ходит до сих пор) не знаю, когда они менялись, но я на машине проехал 120 тысяч.

Авто: Ford Focus II
PILENGA Ступица

Шумел и болталось заднее колесо у меня. Узнал что подшипник ступицы в сборе меняется. Заказал просто самую недорогую ступицу. Поменял. Ступица фирмы пиленга, пишут что итальянский бренд, при вскрытии коробки написано сделано в Китае).

На вид качественный, смазки хватало, гравировка марки присутствовала. 4000 пробега, полет нормальный, не шумит, доволен полностью и даже забыл что менял его. Артикул: Pilenga HBP2312.

Артикул: HBP2312 Узнать цену
PILENGA Ступица

По прошествии определённого времени начал замечать посторонний шум в подвеске. Виной тому, как и предполагалось был ступичный подшипник. Замену делал в сервисе. Заказал ступицу в сборе фирмы Pilenga артикул HB-P 5489.

Записался к ним на замену, чуть больше получаса и в машине тишина, а в душе спокойствие.

Авто: Ford Focus
Артикул: HBP5489 Узнать цену
PILENGA Ступица

Купил я самую дешёвую pilenga даж с датчиком abs, но ничего не изменилось гул не пропал и решил я просто ради интереса одеть на зад зиму она на дисках была, и о чудо всё стало опять хорошо, ступицу переставлять обратно на оригинал не стал и проездил на ней 30 т.к потом продал машину, ступица была хорошая.

Авто: Ford Mondeo
1 2 3

Напишите свой отзыв о ступицах PILENGA

Другие ступицы
Популярные запчасти PILENGA

Что мы знаем о ступицах PILENGA

Отзывы о ступицах PILENGA

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Италия. Официальный сайт находится по адресу: http://www.qpilenga.ru/.

В апреле 2022 на PartReview сложилось неоднозначное мнение о ступицах PILENGA.

Оценка PR - 63 из 100, базируется на основе 22 отзывов и 66 голосов. 14 отзывов имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 8 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.5 (из 5). Голоса распределились так: 42 - за, 24 - против.

В рейтинге лучших производителей ступиц запчасть занимает 22 позицию, уступая таким производителям как LYNXauto и Stellox , но опережая ступицы LEDO и FENOX.

Пользователи также составили мнение о качествах ступиц PILENGA:

1. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается неоднозначно. 3 балла из 5.
  2. Шум - уровень и приемлемость издаваемого звука - оценивается позитивно. 3.7 балла из 5.

Ступица PILENGA в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили ступицы PILENGA на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. PILENGA на первом месте в авторейтинге ступиц для: Toyota Camry .
  2. PILENGA на втором месте в авторейтинге ступиц для: Ford Mondeo, Hyundai Solaris, Volkswagen Polo .
  3. PILENGA на третьем месте в авторейтинге ступиц для: Honda Civic, Subaru Legacy .

Ступица PILENGA в сравнении

На PartReview доступны 30 сравнений ступиц PILENGA c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи ступицы лучше: PILENGA или NTY, PILENGA или MARSHALL, PILENGA или NSK, PILENGA или DOMINANT, PILENGA или MILES .