Отзывы о сайлентблоках Полиуретан

Скрип:
2.0

Полиуретан

Полиуретан Сайлентблоки

Уже больше 4-х лет и 70 т.км. на полиуритане. В задних продольных рычагах при покупке машины стоял жёлтый полиуритан и пока проблем нет. Всякие асва и RBI, на предыдущей машине, умерали за год, максимум полтора. Жёстче чем резиновые, факт.

Полиуретан Сайлентблоки

У меня практически в круг полиуретан стоит, полет нормальный, машнка по жещще стала, но мне так больше нравиться, износ зависит от стиля езды… короче рад я и больше ничего кроме полиуретана не буду ставить.

Авто: Honda CR-V I
Полиуретан Сайлентблоки

В подчинении 8 грузовиков 2-5 тонн, ставим только полиуретан — цена как у оригинала, а ресурс выше в разы, часто перегрузы бывают. На свои легковые ставлю только полиуретан — поставил и забыл — никакой жесткости и дискомфорта, единственный минус п/н скрипит.

Авто: Toyota Avalon I
Полиуретан Сайлентблоки

Академовский полиуретан в косых рычагах отходил у меня уже порядка 50 000 км. Пока живой. Втулки стабилизаторов тоже полиуретановые поставил. В задней подвеске в ступичном кулаке тоже полиуретан запресован. Пока всё в порядке.

1 2 3

Напишите свой отзыв о сайлентблоках Полиуретан

Другие сайлентблоки
Популярные запчасти Полиуретан