Отзывы о глушителях POLMOstrow

Подавление шума:
Коррозия:
2.9

POLMOstrow
Польша

• Подавление шума:

Глушитель Polmostrow 4801. Звук от глушителя басистый и тихий. Очень понравился.

• Подавление шума:

Выбор пал на бюджетную фирму polmostrow. Теперь в машине можно говорить, а не кричать при езде более чем на 2.500 оборотах.

• Подавление шума:

Заменили выхлоп. Заказывал резонатор и конечную банку polmostrow, качество их изделий мне давно известно. Артикулы для заказа: Резонатор — 3107, Конечная банка — 3112, Прокладка резонатора — U198, Хомут — C865.

Все встало bolt-on без переделок, стало тихо, соседи по утру довольны пока я греюсь, я катаюсь в удовольствие. В общем, учитывая цены на выхлоп б/у крайне рекомендую! Выхлоп практически не видно, не провисает.

Авто: Volvo XC90
POLMOstrow Глушитель

Я хотел сначала из нержи выхлоп заказать от MG-Race, потом понял не потяну. Взял обычный Польский Polmostrow. А вообще Поляки нормальные такие ребята, хороший выхлоп делают)))

Авто: Opel Omega
POLMOstrow Глушитель

Ставил польский глушитель из нержи через 2 года оторвалась трубка по шву которая одевается на трубу резонатора заварил через полгода снова оторвалась вдоль шва, итак, пару раз потом оторвалась труба резонаторе.

• Подавление шума:

Прохудился старый выхлоп. Решил попробовать новый Polmostrow 17.68. Крепления сходятся. Маленькая банка другой формы. Глушитель тяжелый и вызывает доверие исходя из цены. Звук выхлопа уже не слышно. Шумит только двигатель.

Авто: Opel Signum
Артикул: 17.68 Узнать цену
  • Подавление шума:

Вообще бурчит хорошо. Сам глушак Polmostrow, приёмная труба AMD по моему, в наличии не было полмостров.

Авто: Hyundai Grace
  • Подавление шума:

Обнаружили, что приказал жить глушитель. Выбор пал на польский PolmoStrow. Тихо и комфортно. Только приятные ощущения.

Авто: Opel Kadett E
Артикул: 17.56 Узнать цену
1 2 3 4 5 6

Напишите свой отзыв о глушителях POLMOstrow

Другие глушители
Популярные запчасти POLMOstrow