Отзывы о детских автокреслах RECARO

Функционал:
4.7

RECARO

RECARO Детское автокресло

Люлька recaro privia стала маловата, прикупили recaro young sport hero. Отличное автокресло, единственное, без исофикса, но и так норм.

Авто: Kia Ceed
RECARO Детское автокресло

Ребенку исполнилось 3 годика, долго выбирал новое автокресло не стали экономить и выбрали RECARO пусть хоть доча гоняет в рекаро))) качество супер isofix очень удобно, один минус это при застегивании ремня безопасности каждый раз это битва экстрасенсов найти защелку и попасть в нее.

Но это уже не в кресле дела, тут ни куда не денешся ремня своего у кресла больше нет!

Авто: Honda Accord
RECARO Детское автокресло

Юзаем четвертый год, все довольны. Покупал в 2013 году, используем почти каждый день, ничего не сломалось, не разболталось, не протерлось. Обшивка очень практичная, еще ни разу не стирал, просто продуваю кресло сжатым воздухом, и чищу щеткой и тряпкой из микрофибры - выглядит как новое.

Креслом я очень даже доволен, мой Малой тоже).

RECARO Детское автокресло

Подарок любимой доче — RECARO Monza Nova в редком цветовом сочетании Xenon Blue. Выбирали с супругой долго, решили приобретать универсальную модель до 36кг., по большому счету конкурентов данной модели не вижу.

Цветовые решения интересные, оттенки красных-розовых не рассматривали изначально, сине-бирюзовый обратил наше внимание на себя сразу! и оказался в наличии на складе у единственного поставщика и по приятному ценнику.

Сегодня забрал и изучил с семьей, качество материалов и сборки отличное, приятные плюшки: столик, iso-fix, встроенные динамики, интуитивно понятная и легкая эксплуатация.

RECARO Детское автокресло

Отличное кресло с максимальной боковой поддержкой и встроенными динамики.
Подключаем их к планшету или подголовникам. Теперь полный сурраунд.
В общем рекомендую, если кто в поисках

RECARO Детское автокресло

Решил сменить детское сиденье в авто. Главным критерием было наличие крепление Isofix. Попалось классное кресло по очень вкусной цене оригинал Recaro. Модель Monza- хорошая боковая поддержка, встроенные динамики, подкачка подголовника. Вообщем классное и самое главное удобное для ребенка.

Авто: Toyota Camry
RECARO Детское автокресло

Купил для своего чада автокресло Recaro Monza Nova с системой Изофикс. Особо отметить нечего. Кресло зачетное. Рекомендую. Нравится и мне и моему ребенку.

Авто: Skoda Octavia
1 2 3 4 5

Напишите свой отзыв о детских автокреслах RECARO

Другие детские автокресла