Отзывы о детских автокреслах RECARO

Функционал:
4.7

RECARO

RECARO Детское автокресло

Так как являюсь счастливым отцом прекрасной дочурки, сразу же позаботился и о ее безопасности и приобрел автокресло recaro young sport.

Группа I-II-III, от 9 до 36 кг. (примерно от 9 мес. до 12 лет)

фиксация встроенными 5-ти точечными ремнями безопасности (используются для детей от 9 месяцев до 4-х лет) или штатными ремнями Вашего автомобиля,регулируемый подголовник и развитая боковая поддержка со вставками из энергопоглощающего материала защищают ребенка от бокового удара и превосходно удерживают в поворотах, положение для комфортного отдыха, удобные подушки для длительных поездок,съемная обивка из микрофибры,удобная ручка для переноса кресла.

Креслом вполне довольны…и я и дочурка.

Авто: Ford Focus
  • Защита:

Взяли Recaro с регулируемыми боковыми поддержками, регулируемыми поддержками головы, регулируемым подголовником. Так фигня с другой стороны подкралась — в дальней дороге ноги уставали, подушка коротковата.

Ноги у ребенка по-любому в воздухе висят до пола не достают, вот и стали ставить ему под ноги холодильник. Солидный производитель, еще не залог того, что ребенку удобно будет. Безопасно — да, удобно — не всегда.

• Функционал:

Я брал для ребенка RECARO. Держится только штатным ремнем вместе с ребенком. Ребенку нравится. Металлический каркас широкой диапазон регулировок. Я сам завидую. Советую всем.

1 2 3 4 5

Напишите свой отзыв о детских автокреслах RECARO

Другие детские автокресла