Очистители

Очистители для Volkswagen Tiguan

4.7

1.0

Wynn's Очистители

Захватил и уже катаю промывочную присадку Wynn's DIESEL EXTREME CLEANER (Diesel Clean 3). С ней сейчас мотор работает также жестко, как и просто на чистом топливе. Как моет не знаю, выкатал только половину бака, а глазом не посмотришь.

Кстати, по запаху ОЧЕНЬ СИЛЬНО напоминает Спид Дизель от Ликви, уж такой запах перепутать не просто!

Wurth Очистители

После обработки салона очистителем от известного производителя остались разводы. Очень не доволен.

LAVR Очистители

Я купил себе очиститель и кондиционер кожи LAVR. Эффект конечно не такой сильный, но у меня и не натуральная кожа.

LIQUI MOLY Очистители

Постоянно лью с бензом Кастрол тбе или ликви моли для долговременной очистки инжектора, уже шесть лет, ни чего ехрового с присадками g гпн и с остальными не произошло.

LAVR Очистители

Купил очиститель кожи от российского бренда лавр, достаточно нанести и потом протереть влажной фиброй и следом сухой чистой, так же использкондиционер для кожи lavr. Цена/качество меня полностью устраивает.

SONAX Очистители

Давно пользуюсь пенным очистителем Sonax. Не реклама! Супер средство, я «из-за» него не стал в свое время заказывать кожаные накладки на карты дверей и подлокотник. На прошлом Тигуане отъездил 3 года и тряпки были как новые.

LAVR Очистители

Нашёл для себя альтернативу ваговской присадке в топливо - Lavr professional. Заливал примерно на 55 литров топлива, по ощущению после заливки машинка поехала гораздо бодрее! Вобщем рекомендую.

1 2

Напишите свой отзыв о очистителях

Другие запчасти для Volkswagen Tiguan

ТОП производителей очистителей для Volkswagen Tiguan

Данную запчасть для автомобилей Volkswagen Tiguan делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях очистителей из таких стран как: Россия, Германия, США, Италия .

В апреле 2022 года в рейтинге очистителей для Volkswagen Tiguan на PartReview приняли участие 10 производителей. Он построен на базе 16 отзывов и 50 голосов.

Какие очистители выбрать для Volkswagen Tiguan?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение LAVR. 18% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались очистители LIQUI MOLY - 6%.

Замыкает тройку фирма Hi-Gear с результатом в 6% голосов.

В общем рейтинге очистителей, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. LAVR получили 3 место, оценка PR - 83. Учитываются данные из 124 отзыва и 387 голосов.
  2. LIQUI MOLY заняли 5 место, с оценкой PR - 85. На основе из 124 отзыва и 298 голосов.
  3. Hi-Gear - 1 место, а оценка PR составила 81. Учитываются данные из 240 отзывов и 744 голоса.

Другие запчасти для Volkswagen Tiguan

Выяснив, какие очистители предпочитают ставить владельцы Volkswagen Tiguan, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Volkswagen Tiguan среди производителей таких запчастей как: Подушка двигателя, Помпа, Свечи накаливания, Стойки стабилизатора, Ступица, и других.