Автомобильный держатель

Автомобильные держатели для Kia Rio

4.7

Baseus Автомобильный держатель

Телефон на держателе, BASEUS держатель. Что могу сказать телефон iphone 5s держится очень хорошо, LG K10 тоже не сваливается, на него я приклеил маленькую пластину.

DEPPA Автомобильный держатель

Купил вот такой держатель специально чтобы можно было установить снизу в нишу, так как не люблю когда провода висят везде, а я часто слушаю музыку с телефона через AUX

Remax Автомобильный держатель

REMAX мягкий Силикона Автомобильный Держатель Мобильного Телефона Приборной Панели GPS я себе такой заказал, не мешает обдуву, те что крепятся на дефлекторы, можно поставить в любое место на панели.

Baseus Автомобильный держатель

Увидел у знакомого сенсорный держатель для телефона с функцией беспроводной зарядки и захотел себе такой же. Беспроводной зарядки у меня конечно в телефоне нету, но пользование держателем очень удобное.

Пробовал всякие магнитные, телефон падал. С прищепкой неудобно ставить телефон на место. Зарядку для держателя можно купить в виде наклейки, приклеив на заднюю панель, но по отзывам пишут что очень долго заряжает, я думаю она мне не понадобится.

Главный фактор - удобство от работы держателя, по которому впринципе и купил. Считаю что стоит своих денег. Заказывал на али, пришло да 15 дней. Посмотрим на сколько хватит игрушки.

Baseus Автомобильный держатель

Пользуюсь магнитным держателем фирмы Baseus и все в целом отлично, по началу использовал в качестве пластины кольцо (то что вверху), но его не хватало и бывало что даже на обычной дороге по повороте телефон мог съехать.

А потом приклеил пластину металлическую, которая шла вместе с держателем, и держат конкретно, и что бы снять телефон нужно приложить усилия.

LINGCHEN Автомобильный держатель

У меня такой держатель, я доволен, за решетку крепко держится, да и пришел быстро. LINGCHEN Автомобильный держатель для телефона для iPhone 11 360 Вращающийся держатель на вентиляционное отверстие автомобиля.

Авто: Kia Rio

Напишите свой отзыв о автомобильных держателях

Другие запчасти для Kia Rio

ТОП производителей автомобильных держателей для Kia Rio

Данную запчасть для автомобилей Kia Rio делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях автомобильных держателей из таких стран как: Китай, Россия .

В апреле 2022 года в рейтинге автомобильных держателей для Kia Rio на PartReview приняли участие 4 производителя. Он построен на базе 6 отзывов и 18 голосов.

Какие автомобильные держатели выбрать для Kia Rio?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение Baseus. 50% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались автомобильные держатели LINGCHEN - 16%.

Замыкает тройку фирма DEPPA с результатом в 16% голосов.

В общем рейтинге автомобильных держателей, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. Baseus получили 1 место, оценка PR - 100. Учитываются данные из 51 отзыв и 153 голоса.
  2. LINGCHEN пока не удалось набрать необходимое количество отзывов для участия в рейтинге. Если вы добавите отзыв и укажите данный бренд и модель вашего авто, то поможете это исправить.
  3. DEPPA - 3 место, а оценка PR составила 97. Учитываются данные из 31 отзыв и 94 голоса.

Другие запчасти для Kia Rio

Выяснив, какие автомобильные держатели предпочитают ставить владельцы Kia Rio, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Kia Rio среди производителей таких запчастей как: Подушка двигателя, Радиатор охлаждения, Помпа, Термостат, ДПДЗ, и других.