Отзывы о тормозных колодках Remsa

Пыль:

Remsa
Испания

Remsa Тормозные колодки

Колодки говно... не говорите мне что Remsa это соотношение цены и качества. Это говно, у меня были такие самые первые колодки. Тормозить начинали с третьего торможения. Когда поставил TRW просто офигел от разницы.

Авто: Volkswagen
Remsa Тормозные колодки

Перегрел на трассе тормозные диски, начали бить при торможении. Выбор пал на тормозные диски и колодки испанской фирмы Remsa. Фирма входит в состав TRW, впечатления сугубо положительные. Тормозят прекрасно, ни скрипа, ни свиста. Салонный фильтр подошел как родной, даже сел чуть плотнее.

Авто: Honda Civic
Remsa Тормозные колодки

Поставил вперед Техtar, назад Remsa, хоть и бюджетно (по 1300 и перед и зад), но не скрипит, не пылит и тормозит лучше оригинала. Тормозов хватает для авто вполне это если регулярно не гонять под 200 и не оттормаживаться до 60. Сам езжу довольно беспокойно. Немаловажно также, чтобы суппорта были обслужены и направляющие смазаны. Некоторым помогает также упор ГТЦ и замена тормозухи.

Remsa Тормозные колодки

Я не понимаю почему его советуют. Через него прошел, были колодки были сняты и выкинуты через пару тысяч пробега, не тормозят на с утра вообще ни как, только с 5-го торможения и то очень фигово, в сравнении с именитыми мастерами этого дела TEXTAR или Lucas/TRW.

Лично я не наступлю больше на эти грабли и вам не советую.

Напишите свой отзыв о тормозных колодках Remsa

Другие тормозные колодки
Популярные запчасти Remsa