Отзывы о тормозных колодках Remsa

Пыль:

Remsa
Испания

Remsa Тормозные колодки

Поставил томозные колодки Ремса два дня назад, проехал 200 км, сегодня когда ехал по городу пришлось ехать более агрессивно чем обычно и естественно резко тормозить, после 2км данные колодки задымились.

Сперва появился запах в салоне, а когда остановился на светофоре, то увидел дым из колес, пошел посмотреть — дым шел от колодок через минуту прекратился правда пришлось стоять.

Remsa Тормозные колодки

Remsa на моем пассате отходила только при мне около 40 т.км + прошлый владелец как пригнал не менял (еще тыс. 30-40). Зато стачивался диск и довольно таки неплохо.

Remsa Тормозные колодки

Колодки Ремса некачественные попались. По сравнению с Лукас, которые до этого стояли полное г…но. Чтобы эффективно начали тормозить, нужно хорошенько прогреть. Что практически нереально при моей спокойной манере езды.

Правда хватило на 35 тыс. км. Лукас работали эффективно в любом диапозоне температур. Текстар неплохие колодки, сейчас сзади стоят. Думаю либо Лукас, либо Текстар и на перед поставить.

Remsa Тормозные колодки

Стояли у меня колодки ремса, все хорошо тормозили колом, ни разу не перегрелись вот только когда просто ехал не нажимая на тормоз поскрипывали, ребята посоветовали направляющие промазать и ремкомплекты поменять, еще как бы диски тоже были уставшими… поменял ремкомплекты на суппортах и диски тормозные брембо поставил.

Напишите свой отзыв о тормозных колодках Remsa

Другие тормозные колодки
Популярные запчасти Remsa