Отзывы о брызговиках OEM Renault

OEM Renault
Франция
Не участвует в рейтинге

OEM Renault Брызговики

Друг  задарил мне такую красоту! Заменив я оценил новые брызговики по достоинству. С ними правда лучше. Вчера был дождь, после как грязь подсохла на авто увидел что выделяющихся полос грязи летящей из под передних колес теперь нету.

Рекомендую тем кто еще не поставил такие.

Авто: Nissan Terrano
  • Установка:

Подарил я BlueDream оригинальные передние брызговики. Коротенькие и аккуратные, ничего не нужно сверлить в крыле. На ощупь как пластик.

Авто: Renault Kangoo
  • Установка:

Наверное каждого мегановода бесит, что как только помоешь машину, чуть покатаешься и все, весь задний бампер грязный. Меня это тоже достало, поэтому заказал оригинальные брызговики 77 11 223 823.

Вчера забрал, а сегодня с утра занялся установкой. По установке ничего сложного нет, все просто, тем более в комплекте идет крепеж плюс инструкция по установке))). Результатом доволен!

Напишите свой отзыв о брызговиках OEM Renault

Сравнения брызговиков OEM Renault
Другие брызговики
Популярные запчасти OEM Renault

Что мы знаем о брызговиках OEM Renault

Отзывы о брызговиках OEM Renault

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Франция.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о брызговиках OEM Renault. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на брызговики OEM Renault.

В данный момент есть 4 отзыва и 12 голосов. 4 отзыва имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 5 звезды (из 5). Голоса распределились так: 12 - за, 0 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах брызговиков OEM Renault:

1. Стойкость - эффективность противостояния вредным воздействиям - пока нет оценки
  2. Установка - удобство установки оборудования - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.
  3. Визуальный эффект - впечатление от внешнего вида - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.

Брызговики OEM Renault в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили брызговики OEM Renault на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. OEM Renault на первом месте в авторейтинге брызговиков для: Renault Megane .