Отзывы об очистителях OEM Renault

Не участвует в рейтинге

среди 31 производителя

OEM Renault Очистители
  • Расход средства:

Взял пену от Рено, пена не понравилась, запах хороший, но пены мало, одним баллоном не промыть. Такую пену не берите… Возьмите пену Atas. Ее много и запах приятный…Так же пена поможет тем у кого пахнет сыростью или неприятным запахом при включении кондиционера…

Авто: Mazda 3

Напишите свой отзыв о очистителях OEM Renault

Сравнения очистителей OEM Renault
Другие очистители
Популярные запчасти OEM Renault

Что мы знаем о очистителях OEM Renault

Отзывы о очистителях OEM Renault

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Франция.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о очистителях OEM Renault. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на очистители OEM Renault.

В данный момент есть 1 отзыв и 4 голоса. 0 отзывов имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3 звезды (из 5). Голоса распределились так: 2 - за, 2 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах очистителей OEM Renault:

1. Расход средства - количество средства, которое нужно потратить, для достижения результата - оценивается неоднозначно. 3 балла из 5.
  2. Работа двигателя - влияние на работу двигателя - пока нет оценки

Очистители OEM Renault в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили очистители OEM Renault на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых участвует данная запчасть:

• OEM Renault на 6 месте в авторейтинге очистителей для: Mazda 3 .