Отзывы о рулевых наконечниках RUVILLE

Оценка PR ? Отображает процент положительных голосов. Подробнее об оценке можно узнать в справке

Для расчета оценки

не хватает 5 отзывов

3.6

RUVILLE
Германия
Не участвует в рейтинге

RUVILLE Рулевые наконечники

В 135000 км пробега я уже менял рулевые наконечники, сейчас 242000км, появились скрипы при повороте руля да и стуки на кочках, при снятии старых рулевых наконечников фирмы RUVILLE было понятно что им полная «хана».

В прошлый заезд в сервис мне говорили что пыльник рваный слева, но тут дело было не в пыльнике, я такого убитого состояния не видел))), поставил новые тоже RUVILLE.

Недостатки: Качество, Пробег
Модель: Ford Focus

Напишите свой отзыв о рулевых наконечниках RUVILLE

Сравнения рулевых наконечников RUVILLE
Мы запланировали в этом месте прекрасный информативный блок.
К сожалению, у нас недостаточно отзывов, чтобы его создать.
Вы можете помочь, если добавите отзыв.
Другие рулевые наконечники
Популярные запчасти RUVILLE
Где купить рулевые наконечники RUVILLE

Что мы знаем о рулевых наконечниках RUVILLE

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Германия. Официальный сайт находится по адресу: https://webcat.schaeffler.com/web/schaeffler/ru/index.xhtml?reset=1.

В декабре 2019 года на PartReview еще не сложилось мнение о рулевых наконечниках RUVILLE. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на рулевые наконечники RUVILLE.

В данный момент есть 5 отзывов и 16 голосов. 3 отзыва имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.6 звезды (из 5). Голоса распределились так: 11 - за, 5 - против.

Рулевые наконечники RUVILLE в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили рулевые наконечники RUVILLE на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. RUVILLE на втором месте в авторейтинге рулевых наконечников для: Volkswagen Passat, Toyota Camry .
  2. RUVILLE на третьем месте в авторейтинге рулевых наконечников для: Ford Focus .