Отзывы о помпах RUVILLE

Шум:
3.1

RUVILLE

RUVILLE Помпа

Помпа Ruville, пробег 50+ тык. Брал половинку, в комплекте прокладка металл-резина. Крыльчатка литая, но не сплошная, как на KS. Мотор периодически кручу до отсечки.

RUVILLE Помпа

У меня помпа Ruville прошла уже 80 000 км и нигде не течет, только подшипник шелестит.

Недостатки: Шумит подшипник.
RUVILLE Помпа

К Ruville претензий вообще нет, установил себе и вот ходят уже 26000 км без проблем.

RUVILLE Помпа

Купил себе на будущее для замены насос от Ruville, пусть пока лежит в гараже, но уже сейчас могу сказать, что внешне сделана довольно добротно. Что касается крыльчатки, то она литая из материала похожего на чугун.

Достоинства: Сделано добротно.
Авто: BMW 3er
RUVILLE Помпа

У меня стоит насос от Ruville. Самые главные преимущества: не свистит, не гудит, теплоотдача в печку чуть улучшилась, вращается как и положено новой помпе. В комплекте с помпой была хорошая алюминиевая прорезиненная по краю прокладка. Пока прошел 400 км, но нареканий нет.

Достоинства: Не свистит, не гудит.
Недостатки: Пока сказать не могу.
RUVILLE Помпа

У меня помпа Ruville прошла уже 30 000 км и никаких проблем нету, все отлично. Понравилось, что крыльчатка металлическая, думаю на дольше хватит.

Достоинства: Крыльчатка из металла.
1 2 3

Напишите свой отзыв о помпах RUVILLE

Другие помпы
Популярные запчасти RUVILLE

Что мы знаем о помпах RUVILLE

Отзывы о помпах RUVILLE

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Германия. Официальный сайт находится по адресу: https://webcat.schaeffler.com/web/schaeffler/ru/index.xhtml?reset=1.

В апреле 2022 на PartReview сложилось неоднозначное мнение о помпах RUVILLE.

Оценка PR - 59 из 100, базируется на основе 26 отзывов и 81 голоса. 14 отзывов имеют положительную оценку, 3 - нейтральную, и 9 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.3 (из 5). Голоса распределились так: 48 - за, 33 - против.

В рейтинге лучших производителей помп запчасть занимает 22 позицию, уступая таким производителям как FEBI и Patron , но опережая помпы PEKAR и OEM Lada (АвтоВаз).

Пользователи также составили мнение о качествах помп RUVILLE:

1. Шум - уровень и приемлемость издаваемого звука - оценивается неоднозначно. 3.1 балла из 5.
  2. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается неоднозначно. 2.7 балла из 5.

Помпа RUVILLE в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили помпы RUVILLE на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. RUVILLE на втором месте в авторейтинге помп для: Mercedes E-Class, Volkswagen Vento .
  2. RUVILLE на третьем месте в авторейтинге помп для: Audi A6, Toyota Camry .

Помпа RUVILLE в сравнении

На PartReview доступны 26 сравнений помп RUVILLE c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи помпы лучше: PEKAR или RUVILLE, RUVILLE или Pierburg, RUVILLE или Parts-Mall, RUVILLE или OEM Lada (АвтоВаз), RUVILLE или OEM VAG .