Отзывы о пыльниках ШРУСов RUVILLE

Пыльник:

RUVILLE

среди 21 производителя

• Пыльник:

Порвался пыльник, который я менял в прошлом году. Ровно год назад я менял шрус вместе с пыльником. Устанавливал тогда шрус ruville 75217s, и там в комплекте был пыльник BT-2048.

Авто: Ford Fusion
Артикул: 75217S Узнать цену
RUVILLE Пыльник ШРУС

Пыльники на Рувиле гавно, через год уже весь в трещинах, а вот пыльники в комплекте со шрусом GSP, вот там хорошие, после года эксплуатации пыльник как новый, впрочем, как и шрус, а Рувиль почти развалился))

RUVILLE Пыльник ШРУС

Прошло чуть больше года, с момента, когда я менял пыльник шруса с левой стороны. Ставил фирмы Ruville, так как ничего не было в наличии.

Авто: Hyundai Tucson
RUVILLE Пыльник ШРУС

Я поставил себе от первой SantaFE, полёт пол года отличный. RUVILLE - Пыльник ШРУСа внешний HYUNDAI SANTA FE I 2.0 CRDI, 2.4, SONATA IV 2.7, АРТИКУЛ 758401. Но хомуты в комплекте не айс, рекомендую отдельно покупать.

Авто: Kia Optima
RUVILLE Пыльник ШРУС

Давно обращал внимание на внутренние пыльники ШРУСа, вроде и целые, но все в трещинах были и это не давало мне покоя) приобрел такие: 755756 RUVILLE Пыльник ШРУСа все прекрасно встало на свои места))

Авто: Saab 9-5
RUVILLE Пыльник ШРУС

2 августа поменял наружные пыльники, поставил хваленые Ruville, решил сегодня после работы загнать машину на подъемник и посмотреть ходовую, и каково же было мое удивление при виде данных пыльников, они все пошли трещинами, думаю еще чуть-чуть и начнут рваться! Таким образом их хватило на 7 месяцев, я считаю это не дело и пыльники данные полное говно! Ни кому не советую их ставить!

Напишите свой отзыв о пыльниках ШРУСов RUVILLE

Другие пыльники ШРУСов
Популярные запчасти RUVILLE

Что мы знаем о пыльниках ШРУСов RUVILLE

Отзывы о пыльниках ШРУСов RUVILLE

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Германия. Официальный сайт находится по адресу: https://webcat.schaeffler.com/web/schaeffler/ru/index.xhtml?reset=1.

В апреле 2022 на PartReview сложилось неоднозначное мнение о пыльниках ШРУСов RUVILLE.

Оценка PR - 36 из 100, базируется на основе 10 отзывов и 33 голосов. 2 отзыва имеют положительную оценку, 3 - нейтральную, и 5 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 2.7 (из 5). Голоса распределились так: 12 - за, 21 - против.

В рейтинге лучших производителей пыльников ШРУСов запчасть занимает 17 позицию, уступая таким производителям как SKF и Белмаг , но опережая пыльники ШРУСов Полиуретан и Patron.

Пользователи также составили мнение о качествах пыльников ШРУСов RUVILLE:

1. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается неоднозначно. 3 балла из 5.
  2. Пыльник - качество резины и крепления пыльника - оценивается неоднозначно. 3 балла из 5.

Пыльник ШРУС RUVILLE в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили пыльники ШРУСов RUVILLE на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. RUVILLE на втором месте в авторейтинге пыльников ШРУСов для: Audi 100, Ford Fusion .
  2. RUVILLE на третьем месте в авторейтинге пыльников ШРУСов для: Hyundai Elantra .

Пыльник ШРУС RUVILLE в сравнении

На PartReview доступны 20 сравнений пыльников ШРУСов RUVILLE c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи пыльники ШРУСов лучше: RUVILLE или SAT, RUVILLE или Полиуретан, RUVILLE или BLUE PRINT, RUVILLE или CAR-DEX, RUVILLE или ТРЕК .