Отзывы о салонных фильтрах SAKURA

31 отзыв

SAKURA
Индонезия

SAKURA Салонный фильтр

После химчистки настоятельно рекомендовали поменять салонный фильтр, что я и сделал. Был заказан угольный фильтр sakura, его многие хвалят. Отдельно порадовали боковые уплотнители в комплекте с фильтром.

Единственное, что не могу понять, так это почему наша конструкция такая, что не могли предусмотреть какой нить грубый фильтр перед подачей воздуха в салон, при замене постоянно на фильтре пылища, листья и прочая нечисть.)

Авто: Nissan Almera
SAKURA Салонный фильтр

Заменил салонный фильтр. Взял фильтр Sakura CA-1001 он немного дороже, чем тот, что стоял у меня ранее. В Экзисте сказал продавец, что Сакура это японский фильтр, но на самом деле сделан он в Малайзии и от моего предыдущего вобще ничем не отличается. На вид и на ощупь абсолютно одинаковые.

Авто: Daewoo Matiz
Артикул: CA-1001 Узнать цену
SAKURA Салонный фильтр

Стоит сейчас Sakura CAC-3301 салонный фильтр угольный. Так вот не нейтрализует он, я туда и таблетки обычные угля активированного даже подкладывал. По крайней мере не так как тот. Видимо, угольный угольному рознь.

Авто: Toyota Vitz I (P10)
1 2 3 4

Напишите свой отзыв о салонных фильтрах SAKURA

Другие салонные фильтры
Популярные запчасти SAKURA