Салонный фильтр

Салонные фильтры для Volkswagen Jetta

1.0

OEM CHERY Салонный фильтр

Купил салонный фильтр Chery A11-5300640AB. Подходит отлично, но я сломал крепление. Крепление у фильтра нежное и сломалось от легкого надавливания, но я поставил на 1 креплении. Теперь чистый воздух с незаметным запахом клея от фильтра, намного лучше запаха масла и т.п.

TSN Салонный фильтр
Dzen11
  • Материал фильтра:

Внешний вид фильтра — последнее что необходимо. Наполненность углём в ТСН отличное, порадовал и кант проходящий по периметру для лучшего контакта к корпусу. Разница в цене почти в 4ре раза, я лучше чаще заменю этот фильтр.

SAKURA Салонный фильтр

Фильтр салона взял фирмы Sakura CA3301 — 315 руб, мне понравился. А вот воздушный  взял фирмы JS Asakashi A197J - 238 руб. Качество вроде неплохое))

Напишите свой отзыв о салонных фильтрах

ТОП производителей салонных фильтров для Volkswagen Jetta

Данную запчасть для автомобилей Volkswagen Jetta делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях салонных фильтров из таких стран как: Индонезия, Россия, Нидерланды, Китай, Польша .

В апреле 2022 года в рейтинге салонных фильтров для Volkswagen Jetta на PartReview приняли участие 7 производителей. Он построен на базе 7 отзывов и 22 голоса.

Какие салонные фильтры выбрать для Volkswagen Jetta?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение SAKURA. 13% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались салонные фильтры TSN - 13%.

Замыкает тройку фирма Невский фильтр с результатом в 13% голосов.

В общем рейтинге салонных фильтров, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. SAKURA получили 23 место, оценка PR - 63. Учитываются данные из 31 отзыв и 100 голосов.
  2. TSN заняли 21 место, с оценкой PR - 62. На основе из 31 отзывов и 360 голосов.
  3. Невский фильтр - 8 место, а оценка PR составила 71. Учитываются данные из 68 отзывов и 219 голосов.

Другие запчасти для Volkswagen Jetta

Выяснив, какие салонные фильтры предпочитают ставить владельцы Volkswagen Jetta, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Volkswagen Jetta среди производителей таких запчастей как: Подушка двигателя, Ремень ГРМ, Радиатор охлаждения, Помпа, Катушка зажигания, и других.