Отзывы о герметиках SAT

SAT
Китай
Не участвует в рейтинге

• Время высыхания:

Я себе на своё авто герметик для вклейки стёкол брал самый дешовый SAT. Через 4 часа уже катался. Всё держится и не болтается, жоско.

Авто: Toyota Cresta
SAT Герметики

Установил пороги от ge8, установил на герметик, герметик стекольный SAT, полиуретановый, держаться на ура!

Авто: Honda Fit
  • Стойкость:

Я вклеивал в свой автомобиль лобовое стекло дешевым полиуретановым герметиком SAT. При дтп на скорости 120 сложился кузов, а стекло не отвалилось и не лопнуло.

Единственный минус этого герметика, из-за которого я его больше не применяю — слишком жесткий, хрен выпилишь потом стекло.

Напишите свой отзыв о герметиках SAT

Сравнения герметиков SAT
Другие герметики
Популярные запчасти SAT

Что мы знаем о герметиках SAT

Отзывы о герметиках SAT

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Китай. Официальный сайт находится по адресу: https://autotrade.su/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о герметиках SAT. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на герметики SAT.

В данный момент есть 4 отзыва и 12 голосов. 3 отзыва имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.7 звезды (из 5). Голоса распределились так: 9 - за, 3 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах герметиков SAT:

1. Стойкость - эффективность противостояния вредным воздействиям - оценивается неоднозначно. 3 балла из 5.
  2. Время высыхания - скорость, с которой сохнет обработанная поверхность - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.
  3. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.

Герметики SAT в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили герметики SAT на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. SAT на третьем месте в авторейтинге герметиков для: Toyota Camry .