Отзывы о лобовых стёклах SAT

Искажение:

SAT
Китай

SAT Лобовое стекло

Ставил китайское SAT. Не очень хорошо село. Толь форма не точно соответствует кузову, толь мастера срезали не весь старый клей, но верхняя часть стекла плохо села.

Авто: Hyundai Santa Fe
  • Искажение:

Наконец решился на замену лобового стекла, так как старое помимо 2 трещин было настолько отпескоструено, что ночью в дождь совсем было невозможно ездить. Выбрал стекло бренда SAT, естественно Китай, пришлось поменять и молдинг стекла.

Эффекта лупы мы с женой не обнаружили ни в центре, ни по бокам. Я доволен как слон.

Авто: Hyundai Tucson
  • Прочность стекла:

Почти сразу после покупки в лоб прилетел хороший камень от встречки, получился скол где то 3х3 см… Мелочь а не приятно, ждал ещё одного гостя в лобаш и вот выхватил, не так конечно как в первый раз но это послужило лишним поводом к замене…

Предыдущие стекло было фирмы" SAT" которое поставил прошлый владелец взамен родного, качеством его я был недоволен т. к царапалось оно и пескоструилось на раз. Новое стекло фирмы" Hyg". Результатом доволен.

Авто: Toyota Progres
  • Искажение:

Лобовое еще при покупке было треснутым внизу, со стороны пассажира. Не мешало, но раздражало. Выбрал сат, вроде без искажений.

Авто: Toyota Aristo
  • Прочность стекла:

У меня родные в сколах были, матовые уже. Поставил sat через месяц лопнули. Поставил назад оригинал, полирнул их, вроде норм).

Авто: Lexus GS
1 2 3 4

Напишите свой отзыв о лобовых стёклах SAT

Другие лобовые стёкла
Популярные запчасти SAT