Отзывы о подрулевых шлейфах SAT

2.3

SAT
Китай

SAT Подрулевой шлейф

Очень удобно отжимать пружины, чтоб отщёлкнуть подушку. Менял его в январе прошлого года.На днях пропал гудок и не работала кнопка.В прошлый раз менял шлейф, оставив родную улитку. В этот раз не стал разбирать, а воткнул новую улитку в сборе. Всё подошло, переключатели встали нормально.

Авто: Nissan Note
SAT Подрулевой шлейф

Аналоги не ходят долго. Меньше года назад ставила аналог, думала болезнь прошла, но нет…опять «беременный мужик» выскочил, теперь бы вспомнить какой ставила! Скорее всего — SAT — ST-8619A018. В нашем случае только оригинал!

Авто: Mazda 323 VI (BJ)
SAT Подрулевой шлейф

Как купил машину, не работал сигнал, потом загорелась подушка. Вчера заменил шлейф, купил sat, подошёл как родной. Замена простая. Новый идентичен родному.

Авто: Nissan Teana
SAT Подрулевой шлейф

Изначально при покупке авто светилась лампочка SRS (сразу сказали что скорее всего шлейф сдох). Купил и поставил SAT-овский. Никаких проблем при установке не наблюдалось. Лампочка SRS потухла, Би-бипка отлично стала работать.

SAT Подрулевой шлейф

Я даже был не удивлен когда он сказал что это водительская подушка, так как я недавно поменял подрулевой шлейф, естественно не оригинал а поставил SAT, и ещё при установке заметил что одна фишка не до конца защелкнулась, думаю все дело в ней.

Авто: Volkswagen Passat CC
1 2 3

Напишите свой отзыв о подрулевых шлейфах SAT

Сравнения подрулевого шлейфа SAT
Другие подрулевые шлейфы