Отзывы о салонных фильтрах SAT

SAT
Китай
Не участвует в рейтинге

SAT Салонный фильтр

У мня что стоит фильтр, что нет, поток воздуха одинаковый, и ни какие шумы не появляются. Ставлю фильтры SAT, на лето хватает, зимой снимаю.

Авто: Mazda Capella VI
SAT Салонный фильтр

Фильтр решил попробовать купить sat, на лето пойдет. Для очистки места под фильтр запенил все воздуховоды настолько глубоко, насколько позволяла длина трубки. За свои деньги пены получается много со своей задачей хорошо справляется, правда еще не до конца выветрился запах химии, но думаю через пару дней уйдет.

Авто: Nissan Tiida
  • Установка:

На бывшую свою машину недавно поставил салонный фильтр SAT. Очень он мне понравился. Решил и на Сузуку попробовать. Но что-то пошло не так, сразу он мне не понравился. Можно было и не пытаться его поставить, но ради попробовал запихнуть.

В общем, ошиблись узкоглазые с размером миллиметра на 3, а то и на 5. А коробочка годная и красивая.

SAT Салонный фильтр

Салонный взял SAT, невкоем случае не берите, лопнул на 3 части при установке.

Авто: Nissan
SAT Салонный фильтр

Воздушный и салонный фильтры ставлю SAT, нареканий на качество особых нет. Салонные меняю раз в 3-4 месяца, стоят на лексус смешных денег в районе 110 рублей.

Авто: Lexus
SAT Салонный фильтр

Недавно выяснил, что SАТ стал делать фильтры салонные на сг форя.
Цена антикризисная, 255 р. Сегодня установил наконец.
Итого: Фильтр не очень хорошего качества, упарился рамку ножом подрезать, чтобы нормально встало.

Напишите свой отзыв о салонных фильтрах SAT

Сравнения салонного фильтра SAT
Другие салонные фильтры
Популярные запчасти SAT

Что мы знаем о салонных фильтрах SAT

Отзывы о салонных фильтрах SAT

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Китай. Официальный сайт находится по адресу: https://autotrade.su/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о салонных фильтрах SAT. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на салонные фильтры SAT.

В данный момент есть 8 отзывов и 27 голосов. 3 отзыва имеют положительную оценку, 3 - нейтральную, и 2 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3 звезды (из 5). Голоса распределились так: 15 - за, 12 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах салонных фильтров SAT:

1. Установка - удобство установки оборудования - оценивается неоднозначно. 3 балла из 5.
  2. Запах в салоне - пропускная способность запахов в салон - пока нет оценки
  3. Материал фильтра - качество исполнения фильтрующего элемента - пока нет оценки

Салонный фильтр SAT в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили салонные фильтры SAT на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых участвует данная запчасть:

• SAT на 4 месте в авторейтинге салонных фильтров для: Toyota Mark 2, Kia Sportage .
  • SAT на 7 месте в авторейтинге салонных фильтров для: Suzuki Grand Vitara .
  • SAT на 16 месте в авторейтинге салонных фильтров для: Subaru Forester .