Отзывы о шлангах ГУР SAT

не хватает 5 отзывов

SAT
Китай
SAT Шланг ГУР

Я себе ставил шланг гур фирмы sat, уже где то пол года примерно полёт нормальный, не шумит не воет, руль легко крутится.

Авто: Lexus RX
SAT Шланг ГУР

К 230 тыщам потек ГУР. Долго я не решался, но многие советовали поставить SAT. Доехав до дома не услышал посторонних звуков, все норм.

Авто: Honda Accord

У меня два шланга SAT, зассали ) и месяц не от ездил!

Сочи! После протечки родного шланга, полагаясь на отзывы, Установил шланг фирмы SAT. Устанавливал в СТО (работал в штатном режиме) первый, побежал через две недели в месте обжима, со стороны насоса. Снял отправил на возврат средств.(заверили как случайный брак) Второй, проработал неделю, побежал в месте обжима со стороны трубки. Вывод: работает в том случае если водить аккуратно без резких поворотов )! Не уверен что в Сибири где за -30 проходит и года

SAT Шланг ГУР

Сегодня установил шланг высокого давления ГУРа от фирмы SAT. Мои впечатления пока не понятны, но все же есть первые выводы: насос гура работает чуть шумнее, в крайних положениях руля есть небольшой гуд гура, свои функции выполняет.

Вообщем работает.

SAT Шланг ГУР

Заменил сегодня шланг на новый сат, стоял орига - побежал. Так что шланг САТ всё же рулит пока.

SAT Шланг ГУР

Заменил шланг ГУР, стоял какой то безымянный, насос гудел, руль на месте вращался с рывками. Увидел хорошие отзывы о шланге SAT, в тот же день сорвался с работы на обед, по дороге заехал в магазин и купил этот шланг).

Внешне и на ощупь очень понравился, на самом шланге написано Nichirin. В тот же вечер на улице около подъезда его и заменил за 30 минут с перекуром! Долил жижи, завел и тишина! Насос молчит, руль крутится легко и ровно!

Номер шланга: SAT ST53713SDCA02 .

Напишите свой отзыв о шлангах ГУР SAT

Другие шланги ГУР
Популярные запчасти SAT

Что мы знаем о шлангах ГУР SAT

Отзывы о шлангах ГУР SAT

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Китай. Официальный сайт находится по адресу: https://autotrade.su/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о шлангах ГУР SAT. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на шланги ГУР SAT.

В данный момент есть 5 отзывов и 17 голосов. 4 отзыва имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.4 звезды (из 5). Голоса распределились так: 14 - за, 3 - против.

Шланг ГУР SAT в авторейтингах

К сожалению, на PartReview пока нет авторейтингов с данной запчастью. Вы можете помочь, если добавите отзыв, указав шланги ГУР SAT и ваш автомобиль.