Отзывы о ступицах SAT

Шум:

SAT
Китай

SAT Ступица

Хотел купить kroner, ставил такую с другой стороны, пробежала 70 тыс. Но цена у неё заметно подросла, почти в два! раза. Смотрю есть ступица фирмы SAT, ступица прошла около 5 тыс.км., пока всё норм т.т.т. На вид, вполне себе отличная железяка. Не отличить от настоящей.

SAT Ступица

Похвалю сатовскую ступицу на хонду. Уже 30 или 40 тысяч прошла. Когда подошла вторая ступица, решили не экономить и поставить ntn. После установки ntn перестала АБС работать… пришлось кольцо со старой переставлять. Вот тебе и японский ntn… а сат пуля в пулю подошёл.

Авто: Honda
SAT Ступица

Я недавно менял ступицу и ставил марки SAT, так вот сегодня заметил подвывание, решил поднять проверить, покачал левое переднее колесо, а там люфт хоть и небольшой, но ЛЮФТ! Я проехал всего 100км?!

Авто: Nissan Tiida
SAT Ступица

Есть китайская ступица SAT. Я себе на Камри от безденежья ставил ступицу этой фирмы. Проездил на ней полтора года, грузил в багажник по 100-150 кг (брызговики до земли почти доставали). Так и продал машину, проблем с той ступицей не было.

Авто: Toyota Camry
SAT Ступица

Клиенты привозили ступичные SAT, на PX330 задняя ступица SAT уже около 80 тыс.км. прошла. Не гудит, люфта нет. На Галанте передняя загудела через 15 тыс.км.

SAT Ступица

Брал на пробу ступицу на хонду фит, там она в сборе с подшипником идет. на удивление живучая оказалась… не хуже оригинала.

Авто: Honda Fit
SAT Ступица

Зашумел, загудел подшипник ступицы, меняем ступицу в сборе! Почитал про SAT ну вроде ставят и они неплохо ходят, менял сам за 1.5 часа. Итог - Тишина!

Авто: Nissan Tiida
SAT Ступица

Ступица SAT, которую  все кричали не брать ибо амно, но которую взял посмотреть и увидел вполне приличное качество, проходили (может и до сих пор бегают) вполне прилично, года 3 без нареканий точно.

Машина просто была не моя, и дальнейшую ее судьбу не знаю. Так что пробовать можно и нужно, если вникать.

1 2 3 4 5

Напишите свой отзыв о ступицах SAT

Другие ступицы
Популярные запчасти SAT