Отзывы о шинах Sava

Шум:

Sava
Словения

Sava Шины

У меня сейчас данные шины на обкатке, но могу сказать сразу, что шум присутствует, но мне очень нравится, как они себя ведут на грязи, да и на асфальте управляемость отличная. Очень доволен, хорошая резина!

Недостатки: Шумит.
Sava Шины

Колеса зимние у меня 15 радиуса SAVA. Но высота профиля у них больше чем у летних. В итоге и летние и зимние одной высоты примерно, хотя летние 16 радиуса ( с меньшей высотой профиля). Ну так вот - решил посмотреть сколько шипов осталось.

Потому что иногда 120-135 ездил на них. На обгонах еще больше. По сухому разумеется. Какое же было мое удивление когда ни одного шипа с 4 колес не пропало. Причем все очень остренькие.

Делает Польша. Почитал отзывы- люди довольны. Но некоторые говорят что польские плохие, есть сава из Германии. не знаю есть ли такие вообще.

Sava Шины

Хуже качества я не встречала, не тормозит вообще и с лужами полный отстой потому, что плывет. Покупать бы я её не стал и не рекомендую, уж лучше купить что-то подороже, но стоящее!

Недостатки: Не тормозит, плывет по лужам.
Sava Шины

Sava Eskimo Stud 175-65-14. Порадовала. Довольно тихая, гребет, цепляется. За 8000-10000 км чистой трассы ушёл один шип с переднего колёса.

Sava Шины

На следующий день после покупки переобулся. Долго думал, что выбрать. Шипы или липучка. Но в магазине была акция на шины SAVA липучка — шиномонтаж бесплатно. Да и шума от них, почти как от летних.

По трассе идет уверенно. Правда возле гараж была колея ледяная. Выбрался из нее с трудом. Сандерик на шипах там без проблем выезжал. Вобщем нормальная резина. Я доволен.

Авто: Kia Soul
Sava Шины

Долго мучился какую выбрать резину. Все хвалят Нокиан и тд.но денег в обрез поэтому решено было брать что-то бюджетное.Сравнивал, смотрел тесты.И купил Саву. Подразделение Гудиера.Произведена в Польше.Пока наездил 10000, и знаете что?

Мне нравится. Дорогу держит хорошо, в рамках разумного. Не понимаю людей которые летают зимой под 150 и говорят, что что-то хреновая резина, не держит итд. Я в своё время и на каме на классике успешно ездил и все держало.

Ну Дак вот, про Саву. Цена -качество. Не шумная как по мне, шипы все на месте. На ощупь мягкая. Короче, могу рекомендовать. Брал по 2800 за колесо.

Авто: Skoda Octavia
Sava Шины

Заказал в размере 185*60.  По резине: резина мягкая, к слову очень даже не шумная ( разницы с летом нет ), ну и протектор мм 8-9 как поведет себя зимой после раскажу.

Авто: Citroen Xsara
Sava Шины

Купил новую зимнюю резину Sava Eskimo stud r16. Перед покупкой посидел почитал отзывы и посмотрел рейтинги на неё. Отзывы хорошие и рейтинг 4.5. Отзывы есть про неё что очень тихая, а есть что и шумит.

Закинул 4 старых и 4 новых). Вчера поздно вечером переобулся и поехал домой, после моих летних колёс управление совершенно другое, как будто вообще в новой тачке едешь). По итогу не сказал бы, что она очень тихая, но и не шумит сильно) так что по шуму где то на среднем уровне).

Авто: BMW 5er
Sava Шины

Пришло время менять обувку, в этот раз выбор пал на продукцию дочернего предприятия концерна GoodYear, зимние фрикционные шины SAVA Eskimo HP2 в размере 225/50/17. Второй день пока обкатываю в условиях города.

Трассу они увидят еще не скоро) Машина зимой эксплуатируется в режиме дом-работа-дом. Первое что заметил — тишина! После «дубовеньких» Viatti Bosco, просто елейная мягкость и тишинааааааааа…

Что бы закончить про продукцию отечественного производства с итальянскими корнями, скажу, что шум пожалуй ее единственный недостаток. Испытания грунтовкой, размытыми дорогами, легким бездорожьем прошли на 5-ку! А учитывая стоимость ее, в принципе грех жаловаться)).

Авто: Skoda Yeti
Sava Шины

Было принято решение заблаговременно женский автомобиль перобуть в новую зимнюю резину Sava Eskimo S3 — у меня на паре машин уже была такая резина, понравилась, не шумит, не скользкая, хорошо гребёт по снегу. Колеса в сборе с дисками Skad Orlan смотрятся отлично.

Авто: Peugeot 107
1 ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 10

Напишите свой отзыв о шинах Sava

Другие шины